Подскажите, дилетанту, пожалуйста. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Подскажите, дилетанту, пожалуйста. |
6.5.2005, 13:44
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Keyoleg, да не переживай. :-) Просто купи этот набор. Поможем.
Забегая вперед, скажу по первому вопросу: если на настроенной гитаре сделать "кивок" рычагом (ослабить струны), то после возвращения рычага в исходное положение гитара оказывается слегка расстроеной. Это присуще практически всем струнодержателям подобного типа (и на более дорогих инструментах).
|
|
|
|
|
|
6.5.2005, 22:54
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2005 |
Да, дешевые гитары с синглами лучше не брать, через них тока радио слушать =)
|
|
|
|
7.5.2005, 1:08
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Некет, цена гитары, в данном случае, роли не играет. Сингл будет фонить как на гитаре за $100, так и на гитаре за $3000. Физика, брат :-)))
|
|
|
|
7.5.2005, 2:15
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Скваер будет самым нормальным вариантом, желательно Стандарт или Ямаха Пацифика. На следующий день рождения можно будет комбарь приобрести(что-то уже уметь играть к этому времени будет). А для начала и самопальный предусилитель с усилком потянут.
P.S. Всякие там наборы 3 в 1 полное Г. Игрушка.
|
|
|
|
7.5.2005, 3:03
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.1.2005 |
Seventeenth в своем письме писал(а):
>>"Скваер будет самым нормальным >>вариантом, желательно Стандарт или >>Ямаха Пацифика."
=))) Тоже ход мысли =)))
|
|
|
|
7.5.2005, 12:22
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2005 |
"Некет, цена гитары, в данном случае, роли не играет. Сингл будет фонить как на гитаре за $100, так и на гитаре за $3000. Физика, брат :-)))"
Я имел в ввиду, что на дорогую гитару имеет смысл поставить хорошие синглы, с минимумов фона, или хамбы в форме сингла! А на Squaer за 6000р такие датчики ставить бесполезно, поэтому надо искать сразу с хамбакером!
|
|
|
|
7.5.2005, 15:49
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
2Likoms
Не понял юмора...
|
|
|
|
7.5.2005, 21:59
Сообщение
#48
|
|
|
Сообщений: 142 Регистрация: 14.2.2005 |
Некет, если сингл классический - то не имееет значения, сколько он стоит. Фон все равно присущь. ЧТо же до noiseless и прочей "экзотики", таки да, имеет место быть, но звучать как настоящий сингл все равно не будет.
Seventeenth, очень смелое заявление (блин, у меня дежавю :-)). Не прав ты, извини. Наборы эты нормальные. Они предназначены для начинающих. И инструменты сделаны добротно.
|
|
|
|
8.5.2005, 0:30
Сообщение
#49
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
2AVN
Хочешь сказать, что гитара из набора 200$ будет лучше гитары за те же 200$?
|
|
|
|
8.5.2005, 22:18
Сообщение
#50
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2005 |
to AVN:
Да я и говорю про всякие noisless, про классические синглы даже в мыслях не было. Просто сужу по себе, а мне классические синглы нах не нужны! Недавно гоняли другу покупать гитару, искали Squaer Fat strat, нашли слава богу! Варианты с синглами нас не устраивали категорически!
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
8.5.2005, 22:53
Сообщение
#51
|
|
|
Блин, представьте себе, у вас день рождения, и вам дарят электрогитару, а комбик и примочку общеают В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ. Очень приятно! Человек хочет ИГРАТЬ! Поэтому ИМХО уж лучше купить за эти деньги набор, а впоследствии уже определяться с покупкой чего-то более дорогого.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:07 |