Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
DVD Арии "Живой огонь"
C.J.
сообщение 9.5.2005, 17:36
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 22.7.2004



Да и вообще металл - х..ня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

max
сообщение 9.5.2005, 21:03
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 2.10.2004



Где же ты, истинный митал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Артём
сообщение 9.5.2005, 19:56
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 26.2.2005



Зато можно,послушав следующие концертники,увидеть огромный рост в качестве!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
necrolust
сообщение 9.5.2005, 19:54
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 4.7.2004



Прикольная запись 8)) только для фэнов Каростии 8)) вокал Бораффа...это ваще пиндец...зато все слова понятно 8))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Артём
сообщение 9.5.2005, 19:37
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 26.2.2005



Давайте обсуждать альбом Коррозии Металла Жизнь в Октябре 1987 года!А то все Ария да Ария.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BaS
сообщение 9.5.2005, 18:40
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 22.12.2004



2All Может прекратим эти споры? В принципе, так можно вокруг ЛЮБОЙ группы поспорить, т.к. вкусы у всех разные, а если человеку что-то не нравиться, то он в любом шедевре(общепризнанным, да не поймите, эту фразу, как "Ария-шедевр") найдет к чему придраться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark_st
сообщение 9.5.2005, 18:39
Сообщение #7


Сообщений: 16
Регистрация: 24.2.2004



есть много знакомых металлеров слушающих арию, и не загибающих пальцы, была бы ария менее раскручена такого бы не говорили, парадокс, так же как многие пытаются метлу в попсу занести, стереотипы блин, на многих форумах читал тучу бессмысленных споров что митал а что нет, чем более раскручена группа тем больше её начинают обсирать...(на форумах читал про In Flames и Dark Tranquillity) пох что все слушают, главное нравится ведь =-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark_st
сообщение 9.5.2005, 18:34
Сообщение #8


Сообщений: 16
Регистрация: 24.2.2004



2 necrolust (Pskov) банальный снобизм батенька, такими идейными быть опасно =-), не пох кого считать металистами?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
max
сообщение 9.5.2005, 17:47
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 2.10.2004



Зря ты, Оззи не х#йня
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 9.5.2005, 17:45
Сообщение #10


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



Ээээ, Tailor, выбирай выражения *грозит пальцем*
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 10.5.2005, 0:27
Сообщение #11


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



2hellslayer: согласен! ДАВИТЬ ПЕСДОБОЛОВ ТРОИЦКИХ!! НЕНАВИЖУ! 2максимусс: Амиго, тут часто поднималась тема "митолисты играть не умеют". Потом был "метальный джем". Убогость его трудно передать. Хотя все знают что играть металл очень просто. После этого джема такие темы закончились навсегда. Глупо отрицать Арию. И песдобольно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Никита
сообщение 7.5.2005, 12:17
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 26.3.2005



Вчера смотрел этот DVD, очень понравилось, порясное шоу! Кто нибудь может еще смотрел, ваши мнения? p.s Я знаю щас начнется АРИЯ-ГОВНО. Пожалуйста поменьше такого, на вкус и цвет, как известно, товарища нет! =))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maxpower
сообщение 7.5.2005, 12:39
Сообщение #13


Сообщений: 46
Регистрация: 20.4.2005
Из: Ульяновск



Вышло оно значит! Будем искать. Был 2 раза на концертах Арии, хотя я, конечно, далеко не фанат, но ничего не противопоставишь тому, что крутая, профессиональная команда. Интересно, но когда был помоложе, вообще Арию не воспринимал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 7.5.2005, 12:41
Сообщение #14


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



Ария ЭТО КРУТО!. А какой там треклист и состав? Я давно хочу себе ДВД Арии чтобы там суперхиты старые были: Кровь за кровь, Воля, Встань, Грязь, Герой асфальта и пр.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 7.5.2005, 12:42
Сообщение #15


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



Ария ЭТО КРУТО!. А какой там треклист и состав? Я давно хочу себе ДВД Арии чтобы там суперхиты старые были: Кровь за кровь, Воля, Встань, Грязь, Герой асфальта и пр.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Никита
сообщение 7.5.2005, 12:59
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 26.3.2005



Состав новый: Попов, Беркут, Холстинин, Дубинин, Удалов. Трек лист: Патриот Битва Раскачаем этот мир Колизей Обман Крещение огнем Бал у князя тьмы Антихрист Кровь за кровь Агельская пыль Палач Бой продолжается Там высоко Штиль Герой асфальта Осколок льда с импровизацией Попова (около 8 минут вся песня) Баллада о др войне Небо тебя найдет Улица роз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Никита
сообщение 7.5.2005, 13:02
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 26.3.2005



Там всякие факелы, пиротехника, взрывается все. Куча декораций, плазменные экраны. Во время соло в песне "кровь за кровь" Беркут раскачивает огромный крест с распятьем! Декорации мнеяются чуть-ли не каждую песню! Офигительный звук и свет! Вобщем Ария жжот!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Никита
сообщение 7.5.2005, 13:04
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 26.3.2005



Как гитаристы играют и зажигают я ваще молчу! Кстати почти во всех старых песнях у Попова свои соляки, т.е. новые, ни как раньше!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 7.5.2005, 13:36
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 12.12.2003



Думаю посмотреть стоит...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ravenbird (гость)
сообщение 7.5.2005, 13:39
Сообщение #20







Да, нао поискать... кто-нить знает где в Москве можно найти поблиэе к ЮЗАО?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:04

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc