Schaller...шнуры. Стоит ли брать??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Schaller...шнуры. Стоит ли брать??? |
3.5.2005, 17:47
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.7.2004 |
См. сабж. Кто что-нибудь о них слышал? Просто кроме них у нас в муз. магазине продаются только какие-то Silk Road и AXL.
|
|
|
|
|
|
3.5.2005, 19:05
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2005 |
Знаем мы этот магазин! Бери SilkRoad номальный шнур! У меня 4 метра претензий никаких!
|
|
|
|
3.5.2005, 20:53
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.7.2004 |
Недоверяю я Етим кЫтайцам и корейцам!!!
|
|
|
|
3.5.2005, 21:10
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2005 |
Бери проверено!
|
|
|
|
4.5.2005, 11:11
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.7.2004 |
Просто у меня ADA MP-1, и, соответственно, фона выше крыши с имеющимся шнуром от гитары Silk Road (причем тонкий, 1 м.).
|
|
|
|
4.5.2005, 12:30
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.12.2004 |
OFF
О еще один пермяк...
2 НЕКЕТ:
Позвони мне по поводу DVD Арийского..
|
|
|
|
4.5.2005, 13:28
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.7.2004 |
Что-то пермяков развелось нынче:)...
|
|
|
|
4.5.2005, 13:43
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.12.2004 |
И не говори... :0)
|
|
|
|
4.5.2005, 14:02
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2005 |
Гы! В этом топике одни пермяки! =)
to AleksBal сегодня-же позвоню!
|
|
|
|
4.5.2005, 18:06
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.4.2005 |
Бери без вопросов. Качество отменное. Проверено.
|
|
|
|
4.5.2005, 19:59
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2005 |
О специалисты из Тернополя поттверждают мое мнение ! =)
|
|
|
|
5.5.2005, 2:19
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.12.2004 |
эксперты, ха-ха!
|
|
|
|
5.5.2005, 3:11
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Действительно ли хороший шнур способен заметно уменьшить фон?
|
|
|
|
5.5.2005, 13:09
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2005 |
Да! хороший шнур способен заметно уменьшить фон! Мне с гитарой в комплекте такой шнурок подогнали! Ужас! Сначал думал гитара фонит, а потом воткнул свой старый шнур и тишина! =)
|
|
|
|
5.5.2005, 17:27
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.12.2004 |
да он просто был не экранирован, вот и все.
|
|
|
|
6.5.2005, 3:15
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Не, ну те червяки, которые в комплекте с гитарой идут, сразу в мусор. Просто у меня Proel 2 и 4 метра(200р. 380р.) и АДА МП-1, да ещё вот буду комбарь полностью ламповый брать, АДА и без комбаря шумит, а с комбом я думаю мама не горюй... Так стоит ли разоряться на хорошие шнурки, помогут решить(уменьшить) проблему?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:37 |