Ibanez |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ibanez |
4.5.2005, 14:24
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.5.2005 |
У меня приятель говорит что красное дерево напрочь убивает ibanez, а мне вот больше нравится.А вы как считаете?
|
|
|
|
|
|
4.5.2005, 14:39
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.1.2005 |
Не забивай голову ерундой, гитара это всего лишь инструмент для выражения своих мыслей, эмоций в музыке, если тебе нравится звук, удобно, так играй, а не слушай всякий бред
|
|
|
|
4.5.2005, 14:44
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.11.2004 |
I agree
|
|
|
|
4.5.2005, 15:23
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
всё ситуативно. вот у меня был ибанез формой под фендер (какой-то старенький). вроде бы чё-то подобное с деревом было... короче звук - офигеннейший блюзовый!
а вобще слим прав.
|
|
|
|
4.5.2005, 15:30
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.1.2005 |
2 PixeL
Ты навеное имеешь в виду Ibanez Road Star 2. У меня есть такой (два целых:)). Дерево как колокол звенит!!! Датчики поставил Димарсио Чего-то Блюз, точно уже не помню, звук-действительно нечто!
|
|
|
|
4.5.2005, 16:13
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
Я ужо и не помню... это было в начале 90-х. :) А старые модели Ибунца не знаю где посмотреть. На ибанезком тока то что выпускают.
|
|
|
|
4.5.2005, 16:22
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.1.2005 |
Да уж.. Я пол инета излазил в поисках инфы по этой модели, практически ничего так и не нашел :(
|
|
|
|
4.5.2005, 18:13
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.5.2005 |
ну Можно сравнить гитары одной ценовой категории RG370(липа) и S470(из красного дерева) вы бы допустим что купили?)
|
|
|
|
4.5.2005, 18:17
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.5.2004 |
можно глянуть:
на
www.ibanezcollectors.com
http://www.ibanezrules.com/catalogs/index.htm
http://www.jemsite.com/dl/ibzcat/index.htm
|
|
|
|
5.5.2005, 3:27
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Может это не Роадстар, а Blazer - вот они офигенно на страт похожи...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:17 |