Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Помогите ПЛИЗ! ZOOM GFX - 8
Dima
сообщение 30.4.2005, 15:44
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 30.4.2005



Вот купил себе проц Zoom GFX8. (Тока не надо орать процы ацтой, аналоговые примы рулез) Может кто может сказать какие можно нарулить последовательности эффектов, не облизательно именно для этого проца. Просто все желающие говорите свои комбинации...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Gator
сообщение 1.5.2005, 2:16
Сообщение #2


Сообщений: 159
Регистрация: 21.6.2004
Из: Москва



есть огромный сайт на эту тему, ведб 8 можно прошивать пресетами. Так вот, в Сети есть огромный инкубатор этих самых пресетов. Там их 1000. Ищи, или мож из местных кто знает. ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 3.5.2005, 13:13
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



Logrus, ламповые эт да, а 8-ой он жеж вроде с аналоговой секцией перегрузов, так чем же он мот быть хуже аналоговых примочек? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
CH
сообщение 3.5.2005, 13:31
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 13.1.2005



у 8го разве аналогавая секция перегрузов?!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 3.5.2005, 14:25
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



Я ж написал "вроде" сам вообще то не знаю, у меня GFX-8, но хотя я английский хорошо знаю, будучи не технарь по специализации, не знаю какой термин должен дл ентого использоваться и т.п. многое в инструкции непонятно, то ли дело юридическая литература :)))) Вот в инете в описаниях где то прочитал, что аналоговая, но сам не уверен, а хотелось бы узнать у профи так сказать. Так что ждем пока кто-нить наподскажет :) Есь по опичсаниям еще очень неплохой проц - Digitech RP21D, в нем секция перегруза аналого-ламповая, но стоит жеж 810 бубликов :) А вообще убедился очень как сильно на звук датчики влияют - гораздо сильнее чем проц и прочие... :) Так что, уважаемые кто знает наверняка уж подскажите действительно ли там аналоговая секция перегрузов :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dima
сообщение 4.5.2005, 8:38
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 30.4.2005



Buenos, вот у тебя такой же проц. Поделись, комбинации примочек сам подбираешь, или может знаешь сайт где есть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 5.5.2005, 16:46
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



Logrus, хе, он у мня уже 2 года почти а нет времени посидеть и толком разобраться что к чему, о многих функциях и возможностях еще наверняка не догадываюсь даже :) посему затруднительно ответить на твой пытанник :)) сам как то настраиваю на слух чего больше не хватает и т.п., но приходится варьироваться в зависимости от того на чем играешь - другой усилок очень существенно может на звук повлиять. Комбинации не то чтобы сам подбираю, скорее беру из заводских паттернов и довожу до того что мне кажется более приемлемо :)) Но вишь ли, гитара, звучки - мне кажется это очень влияет и тормозит процесс поиска нормального звука, хоть и за 300 с копейками бубликов а все же флайт это не супергитара :)))) а новый инструмент тока приехать вот должен :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 10:56

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc