Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Потестил ESP Flyin V
Dmitry
сообщение 2.5.2005, 16:50
Сообщение #41


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2004



Да актив сыграл свою роль(мне актив не нравиться), но такое ощущени, что и дерево ещё глухое. Гриф действительно толстый, но как я уже сказал - это индивидуально. Про изготовление - когда я взялся играть, ощущение было как будто я держу Godin(400$) или Maverick(500$), на которых я играл в этот же день... За эти деньги я скорее всего взял бы Ибанез или лучше поискал какие-нибудь б\у-шные варианты. За 1500$ с флойдом масса вариантов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Антон
сообщение 2.5.2005, 19:42
Сообщение #42


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



Чувак, фишка ж в том чтобы найти аналогичный и по форме и по другим параметрам инструмент за такую же цену. :) Т.е., ты считаешь что ESP сам по себе такая бяка или это только в отношении этой модели? :) Кста, по поводу активов: очень часто когда вижу где то если мелькает Jackson RR1 в большинстве случаев там данкан сменен на емги :) Ну тут, канешна, каждому свое, чего спорить. Лично я хочу чтобы у меня был инструменты и с тем и с тем :) (не одновременно конечно же) :)) ну привезут посморим :) но, если чесна, то о ESP (даже об лтдшных пока таких негативных отзывов не слышал) :) А ты каким датчикам вообще предпочтение отдаешь? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 2.5.2005, 20:02
Сообщение #43


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



Я например не думаю, что SV будет хуже чем RR3, а последний стоит своих денег, хотя гораздо попроще. А RR1 эт заоблачно, не потяну, если к тому же датчики на ней менять, да и хрен их сейчас привезут - примерно так мне и сказали в Эй ти трейде у нас :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 2.5.2005, 20:13
Сообщение #44


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2004



Кстати, RR3 очень и очень хороший вариант за эти бабки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 2.5.2005, 20:17
Сообщение #45


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2004



По поводу ESP - я говорил только про эту модель. Самый хороший для меня датчик(из которых я слышал) - Сеймор PATB-2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арт
сообщение 2.5.2005, 21:16
Сообщение #46


Сообщений: 0
Регистрация: 26.4.2005



Блин, такого наговорили... Кому не удобно играть на ESP V Standard, у того пальцы короткие для таких грифов. имхо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 4.5.2005, 1:16
Сообщение #47


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



Значит будем щупать :))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 4.5.2005, 12:18
Сообщение #48


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



остался вопрос все-таки на каком аппарате тестили гитары? и на какой громкости...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 4.5.2005, 14:22
Сообщение #49


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



Согласен, хороший аппарат на нормальной громкости очень многое определяет :) Сам убеждался не раз :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 5.5.2005, 3:36
Сообщение #50


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2004



Голова Фендер(модель не помню) с кабинетом 2*12. Громкость гдето 1\3 - 1\2
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 5.5.2005, 12:59
Сообщение #51


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



На фендере пусть блюзмены играют, а хеви будем играть на Маршалах :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 23:56

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc