Потестил ESP Flyin V |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Потестил ESP Flyin V |
2.5.2005, 16:50
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Да актив сыграл свою роль(мне актив не нравиться), но такое ощущени, что и дерево ещё глухое.
Гриф действительно толстый, но как я уже сказал - это индивидуально. Про изготовление - когда я взялся играть, ощущение было как будто я держу Godin(400$) или Maverick(500$), на которых я играл в этот же день...
За эти деньги я скорее всего взял бы Ибанез или лучше поискал какие-нибудь б\у-шные варианты. За 1500$ с флойдом масса вариантов.
|
|
|
|
|
|
2.5.2005, 19:42
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Чувак, фишка ж в том чтобы найти аналогичный и по форме и по другим параметрам инструмент за такую же цену. :)
Т.е., ты считаешь что ESP сам по себе такая бяка или это только в отношении этой модели? :)
Кста, по поводу активов: очень часто когда вижу где то если мелькает Jackson RR1 в большинстве случаев там данкан сменен на емги :) Ну тут, канешна, каждому свое, чего спорить. Лично я хочу чтобы у меня был инструменты и с тем и с тем :) (не одновременно конечно же) :))
ну привезут посморим :) но, если чесна, то о ESP (даже об лтдшных пока таких негативных отзывов не слышал) :)
А ты каким датчикам вообще предпочтение отдаешь? :)
|
|
|
|
2.5.2005, 20:02
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Я например не думаю, что SV будет хуже чем RR3, а последний стоит своих денег, хотя гораздо попроще. А RR1 эт заоблачно, не потяну, если к тому же датчики на ней менять, да и хрен их сейчас привезут - примерно так мне и сказали в Эй ти трейде у нас :)
|
|
|
|
2.5.2005, 20:13
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Кстати, RR3 очень и очень хороший вариант за эти бабки.
|
|
|
|
2.5.2005, 20:17
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
По поводу ESP - я говорил только про эту модель.
Самый хороший для меня датчик(из которых я слышал) - Сеймор PATB-2
|
|
|
|
2.5.2005, 21:16
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.4.2005 |
Блин, такого наговорили... Кому не удобно играть на ESP V Standard, у того пальцы короткие для таких грифов. имхо.
|
|
|
|
4.5.2005, 1:16
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Значит будем щупать :))))
|
|
|
|
4.5.2005, 12:18
Сообщение
#48
|
|
|
Сообщений: 308 Регистрация: 7.10.2004 |
остался вопрос все-таки на каком аппарате тестили гитары? и на какой громкости...
|
|
|
|
4.5.2005, 14:22
Сообщение
#49
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
Согласен, хороший аппарат на нормальной громкости очень многое определяет :) Сам убеждался не раз :))
|
|
|
|
5.5.2005, 3:36
Сообщение
#50
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.10.2004 |
Голова Фендер(модель не помню) с кабинетом 2*12. Громкость гдето 1\3 - 1\2
|
|
|
|
5.5.2005, 12:59
Сообщение
#51
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.4.2005 |
На фендере пусть блюзмены играют, а хеви будем играть на Маршалах :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 23:56 |