Fishman Rare earth |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Fishman Rare earth |
30.4.2005, 12:31
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.4.2005 |
Ваше мнение об этих датчиках (интересуют хамбы) Даёт ли акустика имено акустический звук в акустический комб, лучше или хуже они чем пьеза того же бренда (без внутреннего микрофона). Спасибо.
|
|
|
|
|
|
30.4.2005, 15:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.7.2004 |
Могу рассказать только о Rare Earth Blender. И именно внутренний микрофон играет очень важную роль. Сравнивать с "чистым" пьезо нет смысла. Во-первых, сигнал снимается не с порожка, а с розетки, а это - большая разница. Во-вторых, положение внутреннего микрофона можно регулировать, что позволяет найти оптимальную "точку съема". В-третьих, можно регулировать уровени внутреннего и внешнего микрофона относительно друг-друга. Однако, это совсем аккустический звук, сразу слышно. Поэтому я использую это только на концертах, а в студии ничего лучше двух-трех обычных микрофонов еще не придумали.
Про хамбы ничего плохого не слышал, а о синглах отзываются не очень хорошо.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:38 |