полный ОФФ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
полный ОФФ |
29.4.2005, 14:27
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 18 Регистрация: 22.10.2004 |
Эстонский институт экспериментальной биологии.
Адрес электронной почты: e b i @ e b i . e e
а теперь представляем себе, как этот адрес диктовать по телефону (со словом собака)
Для тех, кто не верит:
|
|
|
|
|
|
29.4.2005, 14:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
!!!! Это как же ты нашёл!!!! :)))))))))))))))
|
|
|
|
| Harat'yan (гость) |
29.4.2005, 14:35
Сообщение
#3
|
|
|
А*УЕТЬ!!!
Прикольно :)
Во эстонцы дятлы :)
|
|
|
|
29.4.2005, 14:43
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.4.2005 |
Просто пиз%ец!
|
|
|
|
29.4.2005, 14:56
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
Говорят, раньше существовали такие институты: ВНИИХУЯ (Всесоюзный Научно-Исследовательский Институт Химических Удобрений и Ядохимикатов), а также
ВНИИОПиЗД (Всесоюзный Научно-Исследовательский Институт Охраны Природы и Заповедного Дела).
|
|
|
|
29.4.2005, 15:33
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 18 Регистрация: 22.10.2004 |
2Polevoy
Буду честен, приятель намылил. Узнаю у него, как такие штуки находят - расскажу.
|
|
|
|
29.4.2005, 15:56
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.1.2004 |
:) самое смешное, что эстонци по русски шарят... и на нём матеряца
|
|
|
|
29.4.2005, 16:18
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.7.2004 |
:)
|
|
|
|
29.4.2005, 16:26
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.1.2005 |
да мне тоже причерно часа два назад товарищь по асе этот же прикол примслал :))
|
|
|
|
29.4.2005, 18:38
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
аццкий отжыг в эстляндии
|
|
|
|
29.4.2005, 22:47
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
есть такая эстонская панк группа, называется J.M.K.E. они там в некоторых песнях и по русски шпарят с матом. группа обалденная всё никак найти не могу
|
|
|
|
29.4.2005, 23:00
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.9.2003 |
УИБОН - уфимский институт бытового обслуживания населения, был когда-то
|
|
|
|
30.4.2005, 1:10
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 38 Регистрация: 21.10.2004 Из: Курск |
А еще НИИБИ - научно исследовательский институт биологических исследований
|
|
|
|
30.4.2005, 3:34
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.3.2005 |
А в Хабаровске было Хабаровское Училище Искусств. Сокращённо Х У Й (сейчас колледж)
|
|
|
|
30.4.2005, 3:35
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.3.2005 |
А в Хабаровске было Хабаровское Училище Искусств. Сокращённо Х У И (сейчас колледж)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:13 |