Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
лев (гость)
сообщение 4.6.2003, 0:25
Сообщение #1







ОБСАСЫВАТЬ РАСКЛАДЫВАЯ ПО ПОЛОЧКАМ ПАССАЖИ ГИТАРИСТОВ ЭТО ПОЛНЫЙ ИДИОТИЗМ ИНТЕРЕСНО КАК БЫ СЫГРАЛ ДОПУСТИМ ПЕЙДЖ СОБСТВЕННЫЕ ПАРТИИ ЗАПИСАННЫЕ В НОТАХ С КОМЕНТАРИЯМИ Т.Н. СПЕЦИАЛИСТОВ ? ЭТО ВСЕ РАВНО,ЧТО ПЫТАТЬСЯ ИДТИ ПО ЗЕМЛЕ ОПИСЫВАЯ ДВИЖЕНИЯ НОГ С ПОМОЩЬЮ ФИЗИОЛОГИИ НЕЙРОФИЗИОЛОГИИ ПОПРОБУЙТЕ СДЕЛАТЬ ХОТЬ ШАГ ИГРАЮ 30 ЛЕТ И ПОВЕРТЕ НЕВОЗМОЖНО ОБУЧИТЬ ИМПРОВИЗАЦИИ ОНА ИЛИ ЕСТЬ ИЛИ НЕТ ПРОСТО НАДО НА НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ СЛУШАТЬ ВЕЛИКИХ,КОТОРЫЕ ПРОСТО ПОКАЗЫВАЮТ ,КАК МОЖНО ВЛАДЕТЬ ИНСТРУМЕНТОМ,А ПОТОМ ВЫРАБАТЫВАТЬ СВОЙ СТИЛЬ.А ЕСЛИ НЕ ВЫРАБАТЫВАТЬ СВОЙ СТИЛЬ ПОЛУЧАЮТСЯ ВИТИ ЗИНЧУКИ.ТАКИЕ ВОТ ДЕЛА
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

OverDrive (гость)
сообщение 4.6.2003, 9:33
Сообщение #2







Полностью с тобой согласен. Кстати, а насколько часто остальных здесь "обитающих" достают дурацким на мой взгляд вопросом: "А как ты импровизируешь?"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 24.3.2004, 13:58
Сообщение #3


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



В июне 2003.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Glam (гость)
сообщение 24.3.2004, 13:10
Сообщение #4







Да уж, импровизации по книжкам не научишься, или есть в голове или нет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kрутик (гость)
сообщение 24.3.2004, 13:48
Сообщение #5







ЛЕВ обьявился, гы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 24.3.2004, 14:52
Сообщение #6


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Да, заявление Льва уместно на все 100. Проверенно, спорить с этим не возможно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boo_the_hamster (гость)
сообщение 30.4.2004, 14:45
Сообщение #7







Ай, не гоните! Да, не стоит Эту статью смотреть новичкам, но уже кое-чего стоящему гитаристу она полезна, тем более если он самоучка. Я, например, сам никак не мог догнать как он играет эту "гязную фразу".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
boo_the_hamster (гость)
сообщение 30.4.2004, 21:09
Сообщение #8







Пп... Пардон, "гРязную" :]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вигвам (гость)
сообщение 1.5.2004, 0:20
Сообщение #9







Пейдж студийный гитарист,а на концертах лажу мочит. По этому поваду он с Блекмора насмехался,а Блекмор с него:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 23:42

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc