Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Потестил ESP Flyin V
SoftER
сообщение 27.4.2005, 1:02
Сообщение #21


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



"Тугие" струны- это я не про то. У меня на ибанезе десятка стоит. Мож прогиб грифа неправильно отстроен, высота струн или еще что... Ты чего, сострить пытаешься про "может не Esp"? Просто у них серийных Флай Ви (имя то стало нарицательным! Никто же не против что называют Токаи и Берни лесполами) по моему мало совсем, думаю, народ поймет, о чем я. Басов нет. Ты Children of Bodom слышал? Там басов в гитарном звуке мало! В этом и фишка их звука- "острый" он, как бритва. Втыкали в какое то 15-ваттное транзисторное говно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Dmitry
сообщение 27.4.2005, 1:16
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2004



Так ты играл на модели Лайхо или на Кинг-Ви?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арт
сообщение 27.4.2005, 19:06
Сообщение #23


Сообщений: 0
Регистрация: 26.4.2005



Дома можно вырезом на правую ногу положить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 27.4.2005, 19:13
Сообщение #24


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



Мужчины! Играйте стоя!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арт
сообщение 27.4.2005, 6:10
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 26.4.2005



Вопщем я понял, играл SoftER на ESP SV Standard. Чего сверхъёстественного можно ждать, если сам говоришь, что в говно втыкали...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SoftER
сообщение 27.4.2005, 10:07
Сообщение #26


Сообщений: 1402
Регистрация: 6.11.2003



На кинг- Ви. Лайховская стоит две с половиной штуки. А эта-полторы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валентин
сообщение 27.4.2005, 10:13
Сообщение #27


Сообщений: 0
Регистрация: 2.9.2003



SoftER я играл на LTD KV через http://rivera.com/Rivera/details/kh2_100top_top.shtml, и это был один из самых сочных и певучих звуков которые я когда либо получал, тк что нинада ляля!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quentino
сообщение 29.4.2005, 14:57
Сообщение #28


Сообщений: 21
Регистрация: 21.9.2004
Из: Нижневартовск



C ума сошли что ли? Я год играю на флай ви, и сидя играть можно! Нужно рога на колено положить и все путем будет. И кстати, такая посадка (как у гитаристов-классиков) дает больше возможностей для правой руки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ZveroBoy
сообщение 29.4.2005, 15:08
Сообщение #29


Сообщений: 308
Регистрация: 7.10.2004



SoftER сразу возник вопрос куда подключался... когда увидел про 15 ват транзисторное говно - долго смеялся... ты слушал именно 15 ваттное говно а не гитару... инструмент за 1500$ надо втыкать в ламповый комб от 600-800$ минимум чтобы поиметь хоть какое то представление об инструменте... ты бы ее еще в линию через МТ-2 воткнул...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 1.5.2005, 1:58
Сообщение #30


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



Чуваки, по видимому речь идет о модели SV Standard. Я не понимаю как вообще язык поднялся говорить такие слова о ней. Это ж вещь!!!! Накладка из черного дерева, сквозной гриф, корпус из хорошей ольхи, датчики EMG-81. Она просто не может плохо звучать!!!! Тот же RR1 тока за меньшие деньги и с активными емговскими а не данкановскими датчиками. Ну и разцветки только 2 в отличие от RR1. От подписной модели Лайхо отличается существенно: думаю, что хоть и дороже стоит последняя, но все же хуже чем SV: там только один бриджевый датчик и тот похуже будет гораздо, причем пассивный емговский. От V-standard там вообще отличие колосссальное: последняя практически посторяет подписную модель Мастейна - тоже офигенный инструмент, но другого корпус из махагони и сеймур данкан стоит, да и без рычага, а со струнами сквозь корпус - должно быть сустейн просто ох*ренный будет :) Практически то же самое что и джексон кинг ви. А SV сам себе заказал, жду вот скоро должен приехать :)) А не нравятся емги - поставь данкан дисторшн звук будет - охереешь, позавчера на концерте играли, так чувак с хорошими датчиками просто разительно выделялся на фоне других групп (там данконовский трембакер стоял). ну а про аппарат и струны эт канешна LOL!!!! :)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 1.5.2005, 2:22
Сообщение #31


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2004



Эта палка не стоит и половины запрашиваемых денег, за такие бабосы можно найти кучу вариантов в несколько раз лучше. ИМХО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
necrolust
сообщение 1.5.2005, 11:17
Сообщение #32


Сообщений: 0
Регистрация: 4.7.2004



СИДЯ ИГРАТЬ НЕВОЗМОЖНО - да не фига , сел на стул и правую ногу подогнул так чтоб она (гитара) типа висела как при игре стоя и нормально , у нашего гитариста стрелка и все ок .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
necrolust
сообщение 1.5.2005, 11:25
Сообщение #33


Сообщений: 0
Регистрация: 4.7.2004



а вообще мне сугубо не понятно установка активных звучков на гитару (не на бас ). На бас понятно , на гитару имхо не нужный изврат , если только индастриал какой играть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Валентин
сообщение 1.5.2005, 13:04
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 2.9.2003



necrolust от 11.25 пургу несешь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 1.5.2005, 14:56
Сообщение #35


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2004



Я например актив на гитаре тоже терпеть не могу. Напротив актив на басе мне нравиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Арт
сообщение 1.5.2005, 19:59
Сообщение #36


Сообщений: 0
Регистрация: 26.4.2005



Я вот себе тоже может возьму ESP V Standard. Потому что: 1. Охрененный сустейн. 2. Не люблю Floyd Rose, но хочу 24 лада. 3. Нравятся Данканы. 4. Нравится V shape.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 2.5.2005, 2:03
Сообщение #37


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



Seventeenth, если гонишь на хороший инструмент то хоть бы ради приличия аргументы хоть какие приводил. А то, знаш ли люди могут чего подумать, есь такие типы, что круче флайтов и аполло грят ниче не бывает :)) мол остальное фуфло за них тока деньги сдирают, я надеюсь ты к таковым не относишься? ;))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dmitry
сообщение 2.5.2005, 2:15
Сообщение #38


Сообщений: 0
Регистрация: 22.10.2004



1-е и самое главное - это звук - он просто мёртвый, плоский, не знаю какие ещё эпитеты привести. 2-е отвратительный гриф - неудобный(ну это можно списать на индивидуализм), подобные грифы я встречал на гитарах ценового диапазона 300-500$(это я про качество изготовления). 3-е как я уже говорил за 1500$ существует масса более достойных инструментов. P.S. Ну и надеюсь народ понимает, что всё это мои личные впечатления.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 2.5.2005, 14:12
Сообщение #39


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



Seventeenth, мот тебе просто не нрацца как активные датчики звучат? а че за аппарат был то? А что не так с качеством грифа? только то что толстоват немного или что? тем более там накладка из черного дерева, не думаю что ESP на такую гитару хреновый гриф сделают, никто вроде не жоловался на них никогда :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Антон
сообщение 2.5.2005, 14:14
Сообщение #40


Сообщений: 0
Регистрация: 5.4.2005



А какая более достойная по тем же параметрам (флойд, датчики, RR-shape, гриф, дерево и т.п.)? тем более за ту же сумму? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 2:28

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc