комбики |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
комбики |
25.4.2005, 22:31
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.4.2005 |
помогите подобрать недорогой и хороший комб для игры дома начинающему гитаристу
|
|
|
|
|
|
25.4.2005, 22:54
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
для игры дома бери 10-15 ватт. я совeтую Roland Cube 15
|
|
|
|
25.4.2005, 22:58
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.4.2005 |
а аснавные критерии подбора размер динамика опцыи даполнитильные там и тд на что в первую очередь смотреть чо необхадимо а без чего можно и обойтись
|
|
|
|
25.4.2005, 23:00
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2004 |
я советую Ерасов ГА-15Р. Аналогов не имеет среди зарубежных. Встроенный сансамп, 2х-кнопочный футсвитч, разрыв, ревер.
Звучит классно.
|
|
|
|
25.4.2005, 23:06
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 1402 Регистрация: 6.11.2003 |
согласен с Норисом полностью. Слышал сам, звучит круто. Встроенный сансамп это руль
|
|
|
|
25.4.2005, 23:11
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.3.2005 |
Ну скока можно этих топов!!!!!!!!!! АА!!
|
|
|
|
25.4.2005, 23:14
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.4.2005 |
эээ ну мне легче новый создать чем рыцца в старье=))
|
|
|
|
25.4.2005, 23:29
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 43 Регистрация: 4.5.2004 |
хе, респект!
|
|
|
|
26.4.2005, 10:45
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.4.2005 |
а ну еще шоп не дорого и сердито
|
|
|
|
26.4.2005, 12:22
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
GOBLIN 10
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 21:20 |