Гаина "выдал" тяжеляк... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Гаина "выдал" тяжеляк... |
24.4.2005, 17:43
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 16.3.2004 |
На круизовском фэнзиге разместили инфу о новой песне Гаины.
Послушал...По-ходу Гаина "включил distortion" :)
http://www.audiostreet.net/gaina
|
|
|
|
|
|
24.4.2005, 18:55
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
он его не отключал :)
|
|
|
|
24.4.2005, 22:47
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.4.2005 |
ага, а до этого он типа всю жисть блюесы джазовые играл с Филиппом Киркоровым ...гы
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:53 |