Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Поставил на свой страт железный щиток...
Parafoil
сообщение 24.4.2005, 15:15
Сообщение #1


Сообщений: 25
Регистрация: 24.4.2005
Из: Краснодар



Поставил на свой страт железный щиток... Фона нету, звучки экспириментировал(два хамбаря воткнул).. Возникла проблема опасности размагничивания магнита об этот щиток... в начале все окей.... потом возрос фон. потом упал сигнал и звучки через время начали свистеть. Даже Dimarzio X2N свистит(угробил хороший звучек). Может о железном щитке плохая идея, лучше сделать пластиковый щиток, а с другой стороны проклеить медной фольгой и заземлить ее? Вобщем только убытки с ним.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Parafoil
сообщение 25.4.2005, 9:56
Сообщение #2


Сообщений: 25
Регистрация: 24.4.2005
Из: Краснодар



Чего, тут что, нету людей, которые не знают физики?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NeCaster
сообщение 25.4.2005, 10:40
Сообщение #3


Сообщений: 30
Регистрация: 14.11.2003
Из: Москва



Не, тут больше лирики:-))) Фон возрос - проверь пайку, шнуры. Размагничивание - может быть, но не так критично и не за два дня. Вообще, железо - не лучший вариант. Возьми лучше пластик, медную фольгу и заземли как следует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 13:38

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc