Паца, а можно БОСС ДД3 поставить на сэнд/ретурн? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Паца, а можно БОСС ДД3 поставить на сэнд/ретурн? |
24.4.2005, 7:19
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.6.2004 |
Короче штука такая - у меня несколько педалей есть и в конце цепи стоит это дилэй. А перегрузом обычно пользуюсь усилковым. Но чё-то меня не устраивает, то что я получаю из динамика - каша какая-то выходит при игре с этим дилеэем и перегрузом. Интутитивно кажется, что он должен стоять после драйва... Но кроме как с/р ничё в бошку не лезет.
Подскажите чё можно сделать по поводу данного аппарата.
Спасибо
|
|
|
|
|
|
24.4.2005, 10:30
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.11.2004 |
Погоди у тебя дилэй стоит до комбика а перегруз используеш комбовский? я прав? тогда понятно почему каша, перегруз должен быть до задержек и обработок
|
|
|
|
24.4.2005, 12:36
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.7.2004 |
Не можно, а нужно!
|
|
|
|
24.4.2005, 20:36
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.6.2004 |
О! Пасибо, мужички... Я так и думал... ато ну просто ацйтой какой-то был...
|
|
|
|
24.4.2005, 22:42
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.4.2005 |
именно в петлю и никуда больше...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 7:12 |