КОЛКИ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
КОЛКИ |
23.4.2005, 13:02
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.4.2005 |
Всем всем. У меня бас с мензурой примерно 805мм. Родные коли с большой шестернёй. Струны использую не с малым а с нормальным натяжением.
Вопрос такой: можно ли поставить колки с малой шестерней? Всмысле видержат ли они?
|
|
|
|
|
|
23.4.2005, 22:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.4.2005 |
.
|
|
|
|
23.4.2005, 22:12
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.11.2004 Из: Петербург |
Зачем?
|
|
|
|
24.4.2005, 12:00
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.4.2005 |
Да потому, что старым пришла мзда.
Я ж не от хорошей жизни хочу выбросить 20 у.е. на колки. Учитывая, что гитару взял за 40 у.е.
|
|
|
|
24.4.2005, 12:01
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.4.2005 |
Я не прав чувак? У меня таже херня.
|
|
|
|
24.4.2005, 12:05
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.11.2004 Из: Петербург |
О,земляк!А ты откуда будешь?
|
|
|
|
24.4.2005, 12:14
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.4.2005 |
Ворошиловский район.
А на малой шестерёнке наверно быстро съедятся зубчики.
|
|
|
|
25.4.2005, 10:14
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.4.2005 |
Так что с колками ребят, можно ли брать с малой шестерней?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 3:05 |