Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
ТС-180-2 в качестве выходника.!.?
Никита
сообщение 16.4.2005, 2:14
Сообщение #21


Сообщений: 0
Регистрация: 7.3.2005



Viktor (Uzhgorod) Я полностью поддерживаю и разделяю резюме, тобою составленное. Простите, если где-то чего не так сказал, просто не учел контингент"самодельщиков, у которых конструирование и гитара - хобби, на которое выкраивается не так уж много денег из и так нежирного семейного бюджета." сопсна сам такой же :) Ни в коем случае не заморачиваюсь по поводу направленности проводов и бескислородной меди :) Ориентируюсь на свои уши и уши коллег музыкантов. Потому, что любым ушам можно угодить, имея ровные руки, толику мозгов, теоритическои и практической подготовки. И я смело утверждаю, что "при наличии ТС-180, ТС-270, 3-х 6Н2П и 4-х 6П3С и БОЛЬШОГО желания из этого можно сделать усилитель, способный задвинуть те же самые хваленые брэнды". Но 180-й я бы все же перемотал для пущего эффекта :) :) :) молчу, молчу :) :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

sergey
сообщение 16.4.2005, 2:58
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 12.4.2005



To Viktor вот хочу попробывать ТС-180 выходным в Soldano SLO 100, там две 6L6 на выходе--намано будет?? И как правильно соеденить(раскажи как ты соеденяль)обмотку???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tomik
сообщение 16.4.2005, 16:56
Сообщение #23


Сообщений: 4
Регистрация: 10.4.2005
Из: baku



(8)---(7)(6)---(5)(2)---(1)(1')---(2')(5')---(6')(7')---(8') первичка (10)---(9)(9')---(10') вторичка на соединение выводов 1 и 1' подается анодная напруга, 8 и 8' на аноды ламп. 10 и 10' на динамик.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
April
сообщение 17.4.2005, 16:20
Сообщение #24


Сообщений: 0
Регистрация: 1.9.2003



можно вторичку...в послед с параллелю 11-12 и 11'-12' сечение получается около 1мм....и так на 4 Ома получается 3кОма на аноды
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SERG
сообщение 21.4.2005, 1:16
Сообщение #25


Сообщений: 0
Регистрация: 22.11.2004



to Viktor ты так как Tomik соеденял?? А скока Ом получается на динамик??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SERG
сообщение 21.4.2005, 1:19
Сообщение #26


Сообщений: 0
Регистрация: 22.11.2004



И скока мах. вольт на ТС-270 можно получить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умник
сообщение 21.4.2005, 10:02
Сообщение #27


Сообщений: 350
Регистрация: 21.6.2004



Ну раз пошла такая пьянка, у меня есть глупый вопрос. Если взять три китайских сетевых адаптера и выковырять из них трансформаторы. У двух соединить вторичку с первичкой 220/12=12/220, чтоб развязаться от сети, с первой вторички еще и снимать 12В для накала. Третий транс использовать как выходной. Ессно, для маленьких мощностей... А ведь еще бывают китайские адапетры с настраиваемым напряжением и несколькими выводами от вторичной обмотки....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tomik
сообщение 21.4.2005, 10:46
Сообщение #28


Сообщений: 4
Регистрация: 10.4.2005
Из: baku



SERG_EVIL-Мах можно 700В!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SERG
сообщение 21.4.2005, 13:20
Сообщение #29


Сообщений: 0
Регистрация: 22.11.2004



а как
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tomik
сообщение 23.4.2005, 20:35
Сообщение #30


Сообщений: 4
Регистрация: 10.4.2005
Из: baku



SERG_EVIL-очень просто лови! 4-4=244вольт 5-5=141 6-6=141 7-7=194 11-11=6.8 12-12=6.8 вот так!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SERG
сообщение 23.4.2005, 21:55
Сообщение #31


Сообщений: 0
Регистрация: 22.11.2004



Значит такое питание как у меса буги сделать не получиться??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tomik
сообщение 23.4.2005, 22:22
Сообщение #32


Сообщений: 4
Регистрация: 10.4.2005
Из: baku



откр.говоря с блоком питания MESA BOOGE я не знаком и конкретно не чего не могу сказать. А сколько вольтов там надо?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SERG
сообщение 24.4.2005, 3:42
Сообщение #33


Сообщений: 0
Регистрация: 22.11.2004



там две по 350 с проводом на землю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SERG
сообщение 7.5.2005, 2:07
Сообщение #34


Сообщений: 0
Регистрация: 22.11.2004



А чём отличаются блоки питания если у них нулевой провот на землу от тех у которых после диодного моста на землю(первый у Mesa, Soldano, второй часто у Marshall) Обясните кто нить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grendizer
сообщение 10.5.2005, 20:33
Сообщение #35


Сообщений: 0
Регистрация: 19.1.2005



Ура Виктору! :) А то начитался, что 180-й ни к черту даже как силовой и чуть не выкинул. Теперь обязательно его попробую..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 22:53

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc