АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГРУППА СРОЧНЯК ИЩЕТ БАСИСТА, ГИТАРИСТА И МС :: ОТ 14 ДО 17 ЛЕТ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
АЛЬТЕРНАТИВНАЯ ГРУППА СРОЧНЯК ИЩЕТ БАСИСТА, ГИТАРИСТА И МС :: ОТ 14 ДО 17 ЛЕТ |
16.4.2005, 22:55
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2005 |
СРОЧНЯК НУЖНЫ ГИТАРЮГА (можно двое), БАСЮГА И МС (ну тупа тот кто реп читает, кто не понял). Играть будем всё возможное от SLIPKNOT и KOЯN до 40 Below Summer и ADEMA. В общем кто заинтерисовался писайте здесь или на мыло jackolant@mail.ru.
ПС: Так же в группе уже есть вакал
|
|
|
|
|
|
16.4.2005, 23:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2005 |
А я ударник
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:33 |