Большим Дядям из московской блюзовой команды теперь уже нужен БАСИСТ. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Большим Дядям из московской блюзовой команды теперь уже нужен БАСИСТ. |
11.4.2005, 23:11
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.11.2003 |
Прежний Басист ушел. Просто ушел.
Спасибо Ему за год совместной плодотворной работы.
Есть наработанная концертная программа часа на 2 - 2,5.
Чем быстрее новый басист въедет в нее – тем быстрее будут места где ее показать.
Просьбы и пожелания:
1. Детям, панкам ,«сессионным» и «типа, подзаработать» – не беспокоиться.
2. Фанам «зеленого змия» и «желтого тумана» – не беспокоиться
3. Отношение к делу должно быть вроде такого:
репетиция – самое светлое пятно в его серой жизни;
запись – последний день перед героической смертью;
концерт – вообще, конец света и полный «апокалипсец»;
Ну и, естественно, чтобы знал с какой стороны баса на струны давить.
В общем, нужен басист, на которого во время исполнения блюза можно «опереться».
Контакты:
(095) 746-1581 – мобильный, Алексей
(095) 505-9196 – домашний (после 20.00)
|
|
|
|
|
|
12.4.2005, 17:23
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.11.2003 |
Все еще нужен...
|
|
|
|
13.4.2005, 8:50
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.11.2003 |
Нужен...
|
|
|
|
13.4.2005, 23:08
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.4.2005 |
А музыкант женского пола вам подойдет?
пишите: music@inbox.ru
стучите: 237787571
|
|
|
|
14.4.2005, 17:36
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.11.2003 |
Басист женского пола?...Хм...Неплохо.
Извините за бестактность а каком возрасте ведем речь? И что общего между женским полом и блюзом?.
|
|
|
|
14.4.2005, 22:51
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.4.2005 |
23 года. Студентка джазово-эстрадного отделения музыкального факультета МПГУ.
Разумеется, с вашим подходом к делу, Я играть с вами не стану.
Добрый совет: оставлять иронию на потом.
|
|
|
|
15.4.2005, 8:43
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.11.2004 |
Большой и толстый дядя, обладающий навыками игры блюзов, охотно примет участие в вашем проекте. h i m 6 6 @ m a i l . r u
|
|
|
|
15.4.2005, 11:07
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.11.2003 |
Lizz, ну что же Так сразу - и в разнос.
Может будешь с нами играть - мы и матом на репетициях перестаним ругаться.
И в обиду Тебя никому не дадим.
У нас в группе - и адвокат есть и спортсмен-каратист...
|
|
|
|
15.4.2005, 11:08
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.11.2003 |
Sergl - большой толстый дядя - это здорово. Звони...
|
|
|
|
16.4.2005, 22:59
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.11.2003 |
Нужен басист
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 13:38 |