Как писать песни... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Как писать песни... |
15.4.2005, 20:15
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.4.2005 |
Не пойму как лучше писать песни, сначала придумать слова, а потом подгонять по слова музыку или наоборот...Или можно по разному...Как вы пишете?
|
|
|
|
|
|
15.4.2005, 20:55
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
сначала мелодия с гармонической паследовательностью и ритмическим рисунком текста а патом сам текст со смыслом ужэ...
|
|
|
|
15.4.2005, 21:03
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
берете вокалиста, "просите" написать песню на заданную тематику, на следующий день он всем приносит ноты и текст уже готовой песни :)
|
|
|
|
15.4.2005, 21:16
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
Если пишешь сначала текст - он получается полноценным, но на музыку его йух положишь. Тока если он не попсово-дебильный. Если у вас есть талантливый чел, кот могет положить текст на музыку, то сначала пишите тексты.
Если сначала музыка, а на нее текст, то текст может получиться плохим.
|
|
|
|
15.4.2005, 21:30
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
- Как написать шедевр?
- Очень просто. Возьми Моцарта и перепиши задом не перед.
- Пробовал. Получается Гайдн.
|
|
|
|
25.4.2005, 11:04
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 16.4.2005 |
Когда как получится;)посиди с акустикой, побренчи,строчки порифмуй,подумай че вобще хочешь получить...для кого.Придумать не всегда так сложно,обработать труднее.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 22:40 |