ИЩЕМ ВОКАЛ И КЛАВИШИ! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ИЩЕМ ВОКАЛ И КЛАВИШИ! |
12.4.2005, 17:24
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.3.2005 |
Сурьезные музыканты приглашают к сотрудничеству вокалистку(а)и клавишника(цу)
Ортодоксальным любителям мИталла не беспокоиться
Наши пристрастия - Tool, StaticX, Mudvayne
8-916-479-65-44 Дмитрий
|
|
|
|
|
|
14.4.2005, 17:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.4.2005 |
Привет!
Меня зовут Сергей ,мне 24 года.Музыкой занимаюсь давно, пою более 7 лет, вокалом занимался с педагогом, играю на гитаре и басу.Не так давно была своя группа, которая по ряду причин перестала существовать, поэтому хотелось бы найти хороших людей-музыкантов для дальнейшего совмесного творчества.Мой голос вы можете послушать зайдя на эту страничку:
http://realmusic.ru/aerobica
Если есть какие то вопросы или предложения, то пишите:
sergey-kawaii@yandex.ru
или звоните мне по телефону:
8-926-583-63-54 (желательно вечером и с мобильного)
До связи!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:56 |