Сюда заходят бас-гитаристы, вокалисты, или клавишники или вокалисты-клавишники |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Сюда заходят бас-гитаристы, вокалисты, или клавишники или вокалисты-клавишники |
10.4.2005, 22:12
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.4.2005 |
Короче так. Есть очень неплохой ударник у нас и соло-гитарист. Были вокалист и бас-гитарист, но они стали забивать на репы. Их отношение непонятно мне и ударнику, поскольку мы играем неплохо и делаем это с радостью, поэтому решили пересобрать группу, к тому же у нас имеется свой материал. Ещё есть ритм-гитарист, но он сейчас болен ликемией и сможет с нами играть только в мае. Остались одни на произвол судьбы=).
В общем для начала вы должны быть просто хорошим человеком, но и играть вы тоже должны хорошо. Уверенно, не как новички. Важно наличие собственных инструментов. Вокал профессиональный должен. Если клавишник будет виртуоз=), то мы дадим возможность "раскрыться" всем
Стиль у нас в общем-то хард-рок(альтернативу играли раньше, но что-то её все играют и поэтому стиль у нас даже скорее Hard'n'Heavy). Пытаемся создать что-то новое, необычное. Так как группа почти распалась, выжили сильнейшие, то закрылся наш старый сайт, поэтому
Пишите на the-hitman@rambler.ru . Вышлем наше демо некоторые. В основном всё, что надо разобрать будем вместе разбирать на репетициях. Но есть что-то из последних сочинений уже после распада. В общем, о подробностях на мыле=)
|
|
|
|
|
|
11.4.2005, 22:52
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.4.2005 |
ждём-ждём.... не дождёмся....
|
|
|
|
13.4.2005, 15:24
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.4.2005 |
ап
|
|
|
|
16.4.2005, 22:09
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.4.2005 |
ААААААААААААААААААААААААААААП!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 10:12 |