Я не играю на гармошке (дубль 2) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Я не играю на гармошке (дубль 2) |
12.4.2005, 14:47
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.4.2005 |
Хай, пипл!
Я не играю на баяне, а очень хочецца :) Подскажите, кто-нить даёт уроки игры на баяне, оч. желательно в районе м.м. Щелчок, Преобра, Черкиза, Подбелка или где-нить на арбатско-покровской ветке.
Заранее спасибо!
Мыло: iknowitforsure@yandex.ru
|
|
|
|
|
|
12.4.2005, 15:32
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
да вон в музыкалку в любую сунься, да переговори с преподами. сто пудов найдёшь там, кто-нибудь подхалтурить согласится :)))
|
|
|
|
13.4.2005, 12:15
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.4.2005 |
Слушай, а хорошая мысля :)) Спасибо!
Удачно тебе побухать на выходных :)))
|
|
|
|
13.4.2005, 20:11
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
ОГРОМНОЕ, ИСКРЕННЕЕ
С-П-А-С-И-Б-О!!!
если бы ты знал(а), как мне твоё пожелание в тему!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 20:22 |