Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
ТРЕБУЮТСЯ БАРАБАНЩИК, БАСИСТ
Николай
сообщение 13.4.2005, 11:22
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 18.3.2005



Группа "Талисман" ищет бас-гитариста и барабанщика для репетиций и работе в студии. Нам нравится: Beatles,Queen, Deep purple, Dire Straits, Led Zeppelin, К.Никольский, Аквариум и этот список можно продолжать... Мы не играем что то одно в каком-то там определенном стиле. Мы ищем свой стиль! Опираясь на существующие традиции, мы как дерево растем вверх от корней. Песни на русском языке. Кстати, в текстах мы тоже экспериментируем с оглядкой на творчество Рембо, Вийона, Верлена и т.д... а иногда просто шутим. Итак ..... вы приглашены. nikwork@mail.ru тел 8-916-861-72-66, 221-4-221
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Николай
сообщение 14.4.2005, 17:14
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 18.3.2005



up
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 29.6.2026, 0:11

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc