Петербург: молодому black-gothic-metal проекту требуются ударник и вокалистка для долговременной и серьезной работы. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Петербург: молодому black-gothic-metal проекту требуются ударник и вокалистка для долговременной и серьезной работы. |
| Mastodont (гость) |
18.5.2003, 14:46
Сообщение
#21
|
|
|
У Дани пол неопределен - он ему не нужен. Там подпевает Sarah Jezebel Diva.
|
|
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
20.5.2003, 19:32
Сообщение
#22
|
|
|
Up!
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
21.5.2003, 15:29
Сообщение
#23
|
|
|
Hello!
|
|
|
|
| Евгений (гость) |
22.5.2003, 2:52
Сообщение
#24
|
|
|
Чувак, а ты вообще до того, как афиши по городу увидел, хоть знал, кто такие Cradle of Filth? На концерт - то не побоялся идти? Мой тебе совет: не зацикливайся так. Одни Крэдлы уже есть, а вторых никому не надо. Кто солидарен? Кстати, Мастодонт, я тоже из Питера, так что если возникнет мегапротест, можем встретиться и обсудить всё за пивом.
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
22.5.2003, 7:57
Сообщение
#25
|
|
|
Тупой наезд, Евгений, просто плоский. Мне даже сказать нечего.
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
23.5.2003, 10:50
Сообщение
#26
|
|
|
come on!
|
|
|
|
| металлюга (гость) |
23.5.2003, 21:37
Сообщение
#27
|
|
|
Mastodont,нах... Крэдлы? Крыдлы - лохи,Graveworm - вот настоящий готик-блэк.
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
23.5.2003, 23:06
Сообщение
#28
|
|
|
Крэдлы - не лохи. И вообще не в них дело.
|
|
|
|
| МС Халыч (гость) |
24.5.2003, 8:55
Сообщение
#29
|
|
|
Мастодонт! Я готов напроситься к тебе в банду:
1. Водителем турного автобуса (автобус с тебя),
2. Менеджером по бухлу,
3. Лажовым басистом.
Кто тебе нужнее? :-)))))))))))))
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
24.5.2003, 11:52
Сообщение
#30
|
|
|
А нелажовым басистом стать можешь?
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
26.5.2003, 10:41
Сообщение
#31
|
|
|
up!
|
|
|
|
| Stanislava Zoltn'icka (гость) |
27.5.2003, 12:10
Сообщение
#32
|
|
|
Я- девушка,к сожалению(видимо вашему) с неочень длинными волосами, да и не очень светлыми, а скорее даже очень рыжими, но это вещь поправимая. на внешность себя не сужу, но.. давелось побывать и фронтменшей и ничего..
Вокал у меня профессиональный, классическй(11+2лет училищь и т.п.)
Опыт работы достаточный: с12 лет в группах вообще, с 13 - в роке, вчастности, с 15 - в металле, с 17- в блеке,(хотя от последней даты я ушла не далеко)
Ну если заинтересует пиши здесь отве и я оставлю мыло.
|
|
|
|
| Radomila (гость) |
27.5.2003, 22:56
Сообщение
#33
|
|
|
Закончила консерваторию по классу вокала. У меня меццо-сопрано. Также имеется хайер - длинный и черный. В начинающий проект устраиваться не буду, но если где-то играли до этого - подумаю. Напишите свою музыкальную биографию здесь на форуме, тогда отвечу.Предпочтения в тяжелой музыке: Dimmu Borgir, Lacuna Coil, Сradle of Filth и.т.д.
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
27.5.2003, 23:11
Сообщение
#34
|
|
|
2Stanislava: волосы отрастут! Пишите на mastodont сабака pisem.net - поговорим.
2Radomila: мы нигде не играли, так что наверное.. прощайте!
И еще раз Cradle Of Filth - это не тяжелая музыка! Иванушки и Сплин - вот тяжелая музыка (ее тяжело слушать!).
ЫН, Мастодонт.
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
27.5.2003, 23:13
Сообщение
#35
|
|
|
Станислава, дык Вы из подмосковья? А мы питерские, понятно....
|
|
|
|
| zd (гость) |
28.5.2003, 2:35
Сообщение
#36
|
|
|
Студия звукозаписи ZD-Records
E-mail: zdr@rol.ru
www.zd-records.da.ru
|
|
|
|
| Stanislava (гость) |
28.5.2003, 13:45
Сообщение
#37
|
|
|
Ну чтож разъясняю ситуацию во избежание недомолвок и неприятностей. Я сама из Польши. Мать с отцом - в подмосковье(где я сейчас отдыхаю и прекрасно провожу время в поисках нового проэкта) , 2 старшие сестрёнки в Питере, да и моя квартира по отцу там же, так, что не обессудьте.. Кочую...
С местом пребывания ещё не определилась, так как год работала даже в Анапе???
С таким недоверием ещё не сталкивалась и вам не в музыканты, а в сыщики(детали подмечать умеете). Хотя ещё храню надежду, что играете вы гораздо лучше, чем ведёте сыскные работы
P.S.
прошу прощения за пост выяснение отношений и ... mist4sn@pisem.net
|
|
|
|
| Hellcrown (гость) |
29.5.2003, 12:48
Сообщение
#38
|
|
|
Mustodont, ''В наше время с вокалистками надо помягше, а на вопросы смотреть ширше!''
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
30.5.2003, 11:20
Сообщение
#39
|
|
|
Что я сказал?
|
|
|
|
| Mastodont (гость) |
31.5.2003, 12:41
Сообщение
#40
|
|
|
завтра лето!
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 23:34 |