Исчо раз про ее родимую |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Исчо раз про ее родимую |
26.3.2005, 18:25
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Старо и уже неактуально, но я посмеялся =)
http://www.thelisteningsessions.com/mp3/MattSmith-St.AngerTribute.mp3
2.8 мег
http://94rock.com/audio/NewMetallica.mp3
519 кил
Не пожалейте траффика =)
|
|
|
|
|
|
26.3.2005, 18:26
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Ах да - просьба не затруждать себя спорами на давно заезженную тему, догадайтесь какую =)
|
|
|
|
26.3.2005, 18:45
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.12.2004 |
:)
|
|
|
|
26.3.2005, 18:46
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.12.2004 |
кто это играет?:))))))))
|
|
|
|
26.3.2005, 18:50
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Второй файл кажись просто нарезки, а первый, наерна некий Мэтт Смит =)
|
|
|
|
26.3.2005, 18:53
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.12.2004 |
Metallica Channel.Надо будет подключиться!!:) Только дорого наверно:(
|
|
|
|
26.3.2005, 18:54
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Back to our roots, the songs are longer, and there are fast parts, so that automatically means that they're good! DOUBLE BASS!
я рыдаю до сих пор....
И барабаны - это нечто =)
Every part makes sense and is there for a reason.... While I was in a rehab, I'm a physical outcast! =)))))))
|
|
|
|
26.3.2005, 18:56
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
На этом канале наерняка будут концерты показывать. А ведь на диване смотреть удобней, правда? Поэтому естественно, что час просмотра стоит дороже чем "дешевле не позволяют организаторы" билет =))))))))
|
|
|
|
26.3.2005, 18:57
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.12.2004 |
барабасы - атас, я в наушниках слушал, чуть не обосрался:)
we're a damn band!!!
|
|
|
|
26.3.2005, 18:58
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.12.2004 |
kill?
|
|
|
|
29.3.2005, 12:20
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Поднимем! ЭТО надо слышать
|
|
|
|
29.3.2005, 12:25
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.12.2004 |
Взял ведро и со всей дури
Гарну песню заиграл,
Тока так рубить мы можем
Офигительный Мятал!
|
|
|
|
29.3.2005, 12:30
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.6.2004 |
тру-звук! :)
|
|
|
|
29.3.2005, 12:32
Сообщение
#14
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Это называется, Кто стучиться в дверь моя :)))))))
Длин ,каких только клоунов не услышишь :))))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:53 |