Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
| Zorro Good (гость) |
14.1.2003, 10:50
Сообщение
#1
|
|
|
На мой взгляд это самый лучший гитарист 20 века в плане классической гитары.. только вот запией его в РОссии очень мало.
|
|
|
|
|
|
| janara (гость) |
23.5.2003, 8:50
Сообщение
#2
|
|
|
xoteloci boliche infopmazii ,a imenno c sapicymi
|
|
|
|
| Я (гость) |
23.5.2003, 12:41
Сообщение
#3
|
|
|
Записей его в России до фига.
Продаются коллекции по пять дисков в блоке.
На мой взгляд он лучший.
Хотя и слишком горяч для Баха, скажем, по мнению некоторых критиков.
Микулка играет Баха круто, но намного строже, Сеговия очень эмоциональный музыкант, но в любом случае гений, он даже лажает как-то в тему:)
А какая у него нюансировка обалдеть, какая легкость..
Как говорил Мухаммед Али: летаю как бабочка, жалю как пчела
|
|
|
|
| Морж (гость) |
1.7.2003, 0:20
Сообщение
#4
|
|
|
лажово он играет, слышал его записи. Легенду протсо лажово, я лучше играю. Динамика -- лажа, самое интересное - это переложения. А чё ? он ещё жив ? Вот эти черти, что выше -- вы где учились играть ? Музыке ? Просто интересно
|
|
|
|
| Lesnoy Elf (гость) |
29.11.2003, 22:35
Сообщение
#5
|
|
|
Андрес Сеговия безусловно лучший гитарист 20 века, я думаюь, что такого исполнителя уже не будет никогда.
А что касается записей, то кто ищет тот всегда найдет.
|
|
|
|
| Lesnoy Elf (гость) |
29.11.2003, 22:38
Сообщение
#6
|
|
|
Эй морж, ты не морж, ты его...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:33 |