гр. ВендеттА ищет ВОКАЛИСТА и ГИТАРИСТА |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
гр. ВендеттА ищет ВОКАЛИСТА и ГИТАРИСТА |
1.3.2005, 17:54
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.1.2005 |
melodic hard n' heavy (с элементами power)группа ВендеттА
в связи с уходом, ищет ВОКАЛИСТА и гитариста
ориентиры- Iron Maiden, Helloween, Edguy, Stratovarius,Эпидемия итп.
С материалом можно ознакомиться,=>
icq#293544748
vendetta-band@yandex.ru
vendetta-band.narod.ru
8-903-200-86-36 Дмитрий
|
|
|
|
|
|
1.3.2005, 21:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.3.2005 |
Ребят, а чё вы Vendetta то назвались? Назвались бы Metallica например =)))
Воровать так миллион =)))
А вообще стыдно не знать старые добрые команды =)
Дабы не быть голословным www.vendetta-band.de/
p.s. не позорьтесь =)))
|
|
|
|
2.3.2005, 14:00
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
:)))
|
|
|
|
11.3.2005, 2:09
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.6.2004 |
гитарист, Ibanez RG370
http://mortification.fatal.ru
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 19:54 |