ПедальVsпроцессор POD для записи в линию. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ПедальVsпроцессор POD для записи в линию. |
10.3.2005, 18:51
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.2.2005 |
Если к примеру послушать демки педали ГТ-2 Ерасова, то они все сделаны напрямую в линию. Качество, как мне кажется офигенное.
С другой стороны все склоняются что лучший вариант для записи в линию это процессоры ПОД.
Так что лучше? Писать хочу только гитару с дистом. Обработки уже навешаю софтом.
|
|
|
|
|
|
10.3.2005, 18:57
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
Лучше POD, ибо GT-2 не имеет комбоэмулятора в нормальном смысле этого слова (т.е. ее звук - это не звук комба, подзвученного микрофоном). Хотя с другой стороны есть софтовые эмуляторы комба, например Guitar Rig, оставляешь там только кабинет, а вместо преампа - GT-2 собссно, тоже вариант.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:42 |