Насчёт IBANEZ RG321MH WK |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Насчёт IBANEZ RG321MH WK |
| Ravenbird (гость) |
9.3.2005, 18:49
Сообщение
#1
|
|
|
Кто-нибудь играл на ней или мож у кого есть?
Там дерево - нормальное? В смысле не фанера, или там не из дверцы шкафа?
И ещё - как там всё-таки работает переключатель звучко? В описание написано - отсечка. Вот я в магазине на каком-то страте играл дорогом, там был хамб и специальная ручечка для остечения катушки - а тут - как?
|
|
|
|
|
|
9.3.2005, 22:10
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
опять ты за своё...
тебе не легче в магазин сходить и поюзать?
|
|
|
|
9.3.2005, 22:47
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
На musicforum.ru японских ибанезов за 400-450 бачей завались...Навскидку
Ibanez RG 470 (japan) 1995год,Дека-американская липа,
Гриф,клен с палисандровой накладкой,24 лада.
Датчики Humb V7/Single S1/Seymour Dunkan trembucker
Колки Gotoh,тремоло Licenced Under Floyd Rose Pats.
цвет - слоновая кость, к гитаре отдам чехол, шнуры и родной хамбэкер
за все прошу 500$
Поторгуешся и будет те 450...
|
|
|
|
10.3.2005, 1:41
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.7.2004 |
To DRON:
Что значит "опять ты за своё...
тебе не легче в магазин сходить и поюзать?"
Человек инструмент ищет и можно только порадоваться, что он жив, здоров и у него есть на это деньги
|
|
|
|
10.3.2005, 15:31
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
Newman
я ничё против не имею, просто топики можно не повторять
|
|
|
|
10.3.2005, 15:36
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.10.2004 |
RG321- это с фиксированным бриджем,если не ошибаюсь. Ниче аппарат, интересный,
270$ в АТрейде. Но конструкцию бриджа можно было продумать получше,типа как в серии RGA.
|
|
|
|
10.3.2005, 15:45
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
270 баксов?! ты не путаешь? на letsrock.ru он 314 стоит!
|
|
|
|
10.3.2005, 15:55
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.10.2004 |
Не путаю - http://kiev.attrade.ru/str/search?query=rg321
|
|
|
|
10.3.2005, 16:34
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
прикольно :)))
|
|
|
|
| Ravenbird (гость) |
10.3.2005, 17:48
Сообщение
#10
|
|
|
Вот я про это и говроил - видимо, та, которая в Киеве - из дверцы шкафа =)))
На сайте attrade.ru она 314$.
|
|
|
|
10.3.2005, 20:02
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.10.2004 |
Сравните -
1)http://www.attrade.ru/mus/str/qsearch.asp?did=0&vid=0&str=rg321&pag=0&oid=60&sid=0
2)
http://kiev.attrade.ru/str/search?query=rg321
Это два одинаковых инструмента, даже одного цвета и номера по катологу АТТrade - 66787
Просто их пока из Киева в Москоу довезут, цена поднимается на 44 у.е.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:11 |