Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
ПОСЛУШАЙТЕ
СтоЛетОдиночеств...
сообщение 7.3.2005, 22:27
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 25.2.2005



http://www.webfile.ru/210217 Вот написал композу. Выкладываю для того, чтобы кто-нибудь из вас прослушал и прокомментировал. Играю я может быть не особо хорошо на общем фоне местной тусовки, эдесь есть хорошие гитаристы, то есть сложного и развёрнутого соло здесь нет. Но это попытка создать завершённую композицию. Со словами выложу, когда напишу их и запишу голос, последнее - не проблема, микрофон есть :))) а вот первое проблема, я не знаю о чём здесь могут быть слова. Если у кого-то возникнут идеи, пишите. В общем вот. Шесть метров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Em(022000)
сообщение 7.3.2005, 23:03
Сообщение #2


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



СтоЛетОдиночества %) вокал %) это самое сложное%) там куча подводных камней%)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 7.3.2005, 23:09
Сообщение #3


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



СтоЛетОдиночества скачал, послушал. Хорошая думаю пестня получится. Соляки это не главное вообще-то, главное чтобы качало. А эта пестня должна качать хорошо, если вокал правильно положете то всё должно быть кайфно:) Звук: вроде так хороший даже, но мне показалось что низов многовато на басбочке, хотя с низами не уверен, так как тут у меня наушники плохие. Вот дома приду на S-90 включу там всё выяснем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СтоЛетОдиночеств...
сообщение 8.3.2005, 2:23
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 25.2.2005



да,с басами я нрна переборщил... кстати к какому из стилей можно отнести эту вещь? :)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 8.3.2005, 2:39
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 2.3.2005



я юы к хард року отнёс... не люблю нагромождение стилей, поэтому буду всё на классические стили делить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СтоЛетОдиночеств...
сообщение 8.3.2005, 17:49
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 25.2.2005



00700, да в принципе наверно похоже на хард. Пока что похоже, я говорю "пока что" потому что в этой вещи будет (когда будет) несколько не типичный для классического хард-рока вокал. Что-то никто больше не оценивает. Никому не нравится хард-рок? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denis
сообщение 8.3.2005, 22:36
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 16.2.2005



Прикольно, но мне такая музыка (хард`n`хэви) чужда сама по себе... По мне - здорово, я люблю любую качественно сделанную музыку. Я думаю, что любители, для которых хэви - не пустой звук (а их, по-моему, здесь много!), оценят лучше...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СтоЛетОдиночеств...
сообщение 9.3.2005, 13:38
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 25.2.2005



Только вообще-то по-моему это всё-таки не совсем heavy. На мой взгляд это что-то больше приближенное к doom-metal...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 9.3.2005, 14:22
Сообщение #9


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



А что звук мощный, в живую видать записывались. Какое оборудование использовали???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СтоЛетОдиночеств...
сообщение 9.3.2005, 15:16
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 25.2.2005



Alexandre, я тебе не скажу. А то кто-нибудь из местных захочет меня убить или изувечить. Скажу только одно. От того звука, который я сделаю в результате здесь слышно процентов пятьдесят. А оборудование весьма неплохое. Записал я это всё дома. Всё делал один.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 9.3.2005, 15:24
Сообщение #11


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Понял. Не знал,что у нас на форуме есть люди, которые могут убить тебя за ... :))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 9.3.2005, 15:46
Сообщение #12


Сообщений: 2
Регистрация: 28.6.2004



Небось писал через мясобужный стек за 5000 гринов, вот боится что его адрес вычислят и замочат, да еще и стек сопрут =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СтоЛетОдиночеств...
сообщение 9.3.2005, 16:00
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 25.2.2005



ушиблЁнный, ты в этом не прав. Дело не совсем в оборудовании... Просто... Да ладно, проехали. К тому же "мясобужный стек" несколько иначе звучит. Это Line 6 Spinal Puppet + 4x10 1958 Tweed B-Man. :)))))))))))))))))))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СтоЛетОдиночеств...
сообщение 9.3.2005, 20:48
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 25.2.2005



Тем временем я ещё одну демку накатал. http://www.webfile.ru/212293 Три мега.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 9.3.2005, 21:24
Сообщение #15


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Завтра на работе качну, дом потому как беспользняк.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 9.3.2005, 21:29
Сообщение #16


Сообщений: 0
Регистрация: 2.3.2005



мне вторая нравится. Для первой трафик я пожалел, извини=). Звук у тебя на мой очень похож, только несколько песочку многовато, хотя на это можно забить. Чистый звук с хорусом слышал, но ты перегружал малость. Проц диджитек поди какой-нибудь? уж не 2112? А то что-то алгоритмы очень родные, поэтому респект тебе=) Ты вернул тепло в мою душу, я помню давно как только процы появились, я в США летал и выцыганил там себе этот проц. Тогда в России все ахали от крутых процов, потому как круче зума были только педали=). А так демка... ну идея сама у тебя недалеко зашла, но красиво.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
СтоЛетОдиночеств...
сообщение 10.3.2005, 2:29
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 25.2.2005



00700, нет, не диджитек. А то, что называется "алгоритмы"... может быть они похожи? нет, я искал эти звуки как бы сам... Подбирал дисты, а вот ревер это кубейсовский. Его родной. Хорус тоже по-моему. От "проца" я взял только дист и всё. Ах, нет, вру я, дилей ещё. А то не получалось там по-другому... Да кстати, я и не стремился сделать что-то новое. Просто вот ну нравится мне подобная музыка, вот и пишу... А вообще спасибо тебе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Em(022000)
сообщение 10.3.2005, 9:36
Сообщение #18


Сообщений: 994
Регистрация: 26.7.2004
Из: Туапсе



КАЙФ!!! СтоЛетОдиночества красивая музыка получилась!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 10.3.2005, 13:05
Сообщение #19


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Да, задумка неплоха но требует более глубокого аранжира ИМХО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 10.3.2005, 13:07
Сообщение #20


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Да ,я помню ажиотаж по первым процам в конце 80-х.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 18:58

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc