ПОСЛУШАЙТЕ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ПОСЛУШАЙТЕ |
7.3.2005, 22:27
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.2.2005 |
http://www.webfile.ru/210217
Вот написал композу. Выкладываю для того, чтобы кто-нибудь из вас прослушал и прокомментировал. Играю я может быть не особо хорошо на общем фоне местной тусовки, эдесь есть хорошие гитаристы, то есть сложного и развёрнутого соло здесь нет. Но это попытка создать завершённую композицию. Со словами выложу, когда напишу их и запишу голос, последнее - не проблема, микрофон есть :))) а вот первое проблема, я не знаю о чём здесь могут быть слова. Если у кого-то возникнут идеи, пишите. В общем вот.
Шесть метров.
|
|
|
|
|
|
7.3.2005, 23:03
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
СтоЛетОдиночества %) вокал %) это самое сложное%) там куча подводных камней%)
|
|
|
|
7.3.2005, 23:09
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
СтоЛетОдиночества скачал, послушал. Хорошая думаю пестня получится. Соляки это не главное вообще-то, главное чтобы качало. А эта пестня должна качать хорошо, если вокал правильно положете то всё должно быть кайфно:)
Звук: вроде так хороший даже, но мне показалось что низов многовато на басбочке, хотя с низами не уверен, так как тут у меня наушники плохие. Вот дома приду на S-90 включу там всё выяснем.
|
|
|
|
8.3.2005, 2:23
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.2.2005 |
да,с басами я нрна переборщил... кстати к какому из стилей можно отнести эту вещь? :)))
|
|
|
|
8.3.2005, 2:39
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.3.2005 |
я юы к хард року отнёс... не люблю нагромождение стилей, поэтому буду всё на классические стили делить...
|
|
|
|
8.3.2005, 17:49
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.2.2005 |
00700, да в принципе наверно похоже на хард. Пока что похоже, я говорю "пока что" потому что в этой вещи будет (когда будет) несколько не типичный для классического хард-рока вокал.
Что-то никто больше не оценивает. Никому не нравится хард-рок? :)
|
|
|
|
8.3.2005, 22:36
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2005 |
Прикольно, но мне такая музыка (хард`n`хэви) чужда сама по себе... По мне - здорово, я люблю любую качественно сделанную музыку.
Я думаю, что любители, для которых хэви - не пустой звук (а их, по-моему, здесь много!), оценят лучше...
|
|
|
|
9.3.2005, 13:38
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.2.2005 |
Только вообще-то по-моему это всё-таки не совсем heavy. На мой взгляд это что-то больше приближенное к doom-metal...
|
|
|
|
9.3.2005, 14:22
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
А что звук мощный, в живую видать записывались. Какое оборудование использовали???
|
|
|
|
9.3.2005, 15:16
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.2.2005 |
Alexandre, я тебе не скажу. А то кто-нибудь из местных захочет меня убить или изувечить. Скажу только одно. От того звука, который я сделаю в результате здесь слышно процентов пятьдесят. А оборудование весьма неплохое. Записал я это всё дома. Всё делал один.
|
|
|
|
9.3.2005, 15:24
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Понял. Не знал,что у нас на форуме есть люди, которые могут убить тебя за ... :))))))
|
|
|
|
9.3.2005, 15:46
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Небось писал через мясобужный стек за 5000 гринов, вот боится что его адрес вычислят и замочат, да еще и стек сопрут =)
|
|
|
|
9.3.2005, 16:00
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.2.2005 |
ушиблЁнный, ты в этом не прав. Дело не совсем в оборудовании... Просто... Да ладно, проехали. К тому же "мясобужный стек" несколько иначе звучит. Это Line 6 Spinal Puppet + 4x10 1958 Tweed B-Man.
:)))))))))))))))))))))))))))))
|
|
|
|
9.3.2005, 20:48
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.2.2005 |
Тем временем я ещё одну демку накатал.
http://www.webfile.ru/212293
Три мега.
|
|
|
|
9.3.2005, 21:24
Сообщение
#15
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Завтра на работе качну, дом потому как беспользняк.
|
|
|
|
9.3.2005, 21:29
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.3.2005 |
мне вторая нравится. Для первой трафик я пожалел, извини=). Звук у тебя на мой очень похож, только несколько песочку многовато, хотя на это можно забить. Чистый звук с хорусом слышал, но ты перегружал малость. Проц диджитек поди какой-нибудь? уж не 2112? А то что-то алгоритмы очень родные, поэтому респект тебе=) Ты вернул тепло в мою душу, я помню давно как только процы появились, я в США летал и выцыганил там себе этот проц. Тогда в России все ахали от крутых процов, потому как круче зума были только педали=). А так демка... ну идея сама у тебя недалеко зашла, но красиво.
|
|
|
|
10.3.2005, 2:29
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.2.2005 |
00700, нет, не диджитек. А то, что называется "алгоритмы"... может быть они похожи? нет, я искал эти звуки как бы сам... Подбирал дисты, а вот ревер это кубейсовский. Его родной. Хорус тоже по-моему. От "проца" я взял только дист и всё. Ах, нет, вру я, дилей ещё. А то не получалось там по-другому... Да кстати, я и не стремился сделать что-то новое. Просто вот ну нравится мне подобная музыка, вот и пишу... А вообще спасибо тебе.
|
|
|
|
10.3.2005, 9:36
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
КАЙФ!!! СтоЛетОдиночества красивая музыка получилась!!!
|
|
|
|
10.3.2005, 13:05
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Да, задумка неплоха но требует более глубокого аранжира ИМХО.
|
|
|
|
10.3.2005, 13:07
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Да ,я помню ажиотаж по первым процам в конце 80-х.
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 18:58 |