Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Примочки Лель(совсем с ума сошел)
Артём
сообщение 9.3.2005, 21:48
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 26.2.2005



Вот еще вопрос об отечественном производителе, у них какой нибудь Distortion можно найти? Патриотизм проснулся!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Red
сообщение 9.3.2005, 21:51
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 2.3.2005



Heavy Metal называется. 900 рэ стОит или около того. Песочит, но качает, но не то... не то АЧХ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пан
сообщение 9.3.2005, 22:12
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 1.11.2004
Из: Петербург



Знаю я такую хрень.Примоч у меня самопальный.в корпусе от той самой хэви-метал.90 года выпуска корпусочек. А насчёт песка это точно!На нормальной лели песок в ушах застревает,но так ничё для начинающего сойдёт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red
сообщение 9.3.2005, 22:40
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 2.3.2005



кстати, когда хороший ламповый комбик(без диста) подгружаешь ей, то мясной звук и без песка становится, если соответствующие настройки на комбике сделать. Полезная вещь, но в записи это жопа, а на репах качает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Андрей
сообщение 10.3.2005, 1:38
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 8.3.2005



Если уж поддерживать отечественного производителя, то лучше AMT Electronics. Их DistStation DT-2 весьма неплохая штука. Сдута с SansAmp GT-2 с некоторой переделкой конструкции.Звучит очень даже ! Особенно по сравнению с лелем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Oleg
сообщение 10.3.2005, 1:44
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 2.2.2005



Лель ДД "Драйв-Дисторшн" там сразу два эфекта было: драйв и дисторшн, тумблером переключались
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex
сообщение 10.3.2005, 7:57
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 12.12.2003



"Лель Гипер Мега Дисторшен" бери, гавно, но зато какое название ! :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Умник
сообщение 10.3.2005, 8:49
Сообщение #8


Сообщений: 350
Регистрация: 21.6.2004



Brutalizer. Есть встроенный спикосим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jonny
сообщение 10.3.2005, 9:15
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 8.10.2004



насчет песка - это смотря куды втыкать её:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Quentino
сообщение 10.3.2005, 10:32
Сообщение #10


Сообщений: 21
Регистрация: 21.9.2004
Из: Нижневартовск



Да хоть "Ультра-мега-драйв-гипер-тру-ниибаца" Лель будет - не возьму. У меня как-то Лель ДД "Драйв-Дисторшн" украли... я даже не жалел!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Schneider
сообщение 10.3.2005, 13:06
Сообщение #11


Сообщений: 2166
Регистрация: 18.10.2003



У меня в группе гитарист одно время играл на зуме 606. Мы ему все советовали его выкинуть, но он играл, играл, радовал наш слух зумовским песком :) Потом один раз он припер Лель Xtortion. Мля, звук гораздо лучше! Четкий, читаемый, не песочит, гейну нормально так, короче неплохой такой мясной звук (особенно после зума :)). Короче, Лель - это еще не так плохо, Бруталайзер вообще нормальная бюджетная педаль. Вот правда ненадежные они, ломаются, и адаптеры от Леля - говно нестабилизированное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
jonny
сообщение 10.3.2005, 15:07
Сообщение #12


Сообщений: 0
Регистрация: 8.10.2004



а вот на лелевские адаптеры гнать не надо, очень даже стабилизированные;) я таким все 4 педали питаю и зафигися:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 19:23

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc