Примочки Лель(совсем с ума сошел) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Примочки Лель(совсем с ума сошел) |
9.3.2005, 21:48
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.2.2005 |
Вот еще вопрос об отечественном производителе, у них какой нибудь Distortion можно найти?
Патриотизм проснулся!
|
|
|
|
|
|
9.3.2005, 21:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.3.2005 |
Heavy Metal называется. 900 рэ стОит или около того. Песочит, но качает, но не то... не то АЧХ
|
|
|
|
9.3.2005, 22:12
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.11.2004 Из: Петербург |
Знаю я такую хрень.Примоч у меня самопальный.в корпусе от той самой хэви-метал.90 года выпуска корпусочек.
А насчёт песка это точно!На нормальной лели песок в ушах застревает,но так ничё
для начинающего сойдёт.
|
|
|
|
9.3.2005, 22:40
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.3.2005 |
кстати, когда хороший ламповый комбик(без диста) подгружаешь ей, то мясной звук и без песка становится, если соответствующие настройки на комбике сделать. Полезная вещь, но в записи это жопа, а на репах качает.
|
|
|
|
10.3.2005, 1:38
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.3.2005 |
Если уж поддерживать отечественного производителя, то лучше AMT Electronics.
Их DistStation DT-2 весьма неплохая штука. Сдута с SansAmp GT-2 с некоторой переделкой конструкции.Звучит очень даже ! Особенно по сравнению с лелем.
|
|
|
|
10.3.2005, 1:44
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.2.2005 |
Лель ДД "Драйв-Дисторшн"
там сразу два эфекта было: драйв и дисторшн, тумблером переключались
|
|
|
|
10.3.2005, 7:57
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.12.2003 |
"Лель Гипер Мега Дисторшен" бери, гавно, но зато какое название ! :)
|
|
|
|
10.3.2005, 8:49
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 350 Регистрация: 21.6.2004 |
Brutalizer. Есть встроенный спикосим.
|
|
|
|
10.3.2005, 9:15
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
насчет песка - это смотря куды втыкать её:)))
|
|
|
|
10.3.2005, 10:32
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Да хоть "Ультра-мега-драйв-гипер-тру-ниибаца" Лель будет - не возьму.
У меня как-то Лель ДД "Драйв-Дисторшн" украли... я даже не жалел!
|
|
|
|
10.3.2005, 13:06
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 |
У меня в группе гитарист одно время играл на зуме 606. Мы ему все советовали его выкинуть, но он играл, играл, радовал наш слух зумовским песком :) Потом один раз он припер Лель Xtortion. Мля, звук гораздо лучше! Четкий, читаемый, не песочит, гейну нормально так, короче неплохой такой мясной звук (особенно после зума :)).
Короче, Лель - это еще не так плохо, Бруталайзер вообще нормальная бюджетная педаль. Вот правда ненадежные они, ломаются, и адаптеры от Леля - говно нестабилизированное.
|
|
|
|
10.3.2005, 15:07
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.10.2004 |
а вот на лелевские адаптеры гнать не надо, очень даже стабилизированные;)
я таким все 4 педали питаю и зафигися:)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:45 |