Guitar Rig кто юзает? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Guitar Rig кто юзает? |
9.3.2005, 14:14
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.1.2005 |
Подскажите пожалуйста, как мне бы нарулить в сей проге звук, яля Металлика 91? или такое в принципе на нем невозможно? мож кто тоже пользуется такой приблудой?
|
|
|
|
|
|
9.3.2005, 14:21
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Ага ,размечтался. Это прога только может сделать "аля" и не более того.
|
|
|
|
9.3.2005, 14:55
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 28.6.2004 |
Именно только "аля" без "Металлики"
|
|
|
|
9.3.2005, 14:59
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.1.2005 |
жаль, ну вобщем-то я конечно догадывался, но надежда что это у меня руки кривые все-таки оставалась:)
|
|
|
|
9.3.2005, 16:05
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.9.2003 |
http://www.studiorecords.ru/pash/mp3/ptivate.mp3
|
|
|
|
9.3.2005, 16:06
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 7.9.2003 |
облажался.
http://www.studiorecords.ru/pash/mp3/private.mp3
|
|
|
|
9.12.2006, 2:15
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 2317 Регистрация: 6.4.2005 |
Что б новый топ не создавать - решил старый поднять :)
Речь о второй версии - кто-нибудь знает, где есть полное описание того, с чего в риге примочки/комбы/микрофоны/эффекты содрали? Ну типа там - SansAmp есть, Боссовские педальки, вроде Фендеровский комбик, и т.д. и т.п., то есть с указанием реальных прототипов.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 14:34 |