Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Петербург: молодому black-gothic-metal проекту требуются ударник и вокалистка для долговременной и серьезной работы.
Mastodont (гость)
сообщение 18.5.2003, 14:46
Сообщение #21







У Дани пол неопределен - он ему не нужен. Там подпевает Sarah Jezebel Diva.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Mastodont (гость)
сообщение 20.5.2003, 19:32
Сообщение #22







Up!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont (гость)
сообщение 21.5.2003, 15:29
Сообщение #23







Hello!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Евгений (гость)
сообщение 22.5.2003, 2:52
Сообщение #24







Чувак, а ты вообще до того, как афиши по городу увидел, хоть знал, кто такие Cradle of Filth? На концерт - то не побоялся идти? Мой тебе совет: не зацикливайся так. Одни Крэдлы уже есть, а вторых никому не надо. Кто солидарен? Кстати, Мастодонт, я тоже из Питера, так что если возникнет мегапротест, можем встретиться и обсудить всё за пивом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont (гость)
сообщение 22.5.2003, 7:57
Сообщение #25







Тупой наезд, Евгений, просто плоский. Мне даже сказать нечего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont (гость)
сообщение 23.5.2003, 10:50
Сообщение #26







come on!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
металлюга (гость)
сообщение 23.5.2003, 21:37
Сообщение #27







Mastodont,нах... Крэдлы? Крыдлы - лохи,Graveworm - вот настоящий готик-блэк.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont (гость)
сообщение 23.5.2003, 23:06
Сообщение #28







Крэдлы - не лохи. И вообще не в них дело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МС Халыч (гость)
сообщение 24.5.2003, 8:55
Сообщение #29







Мастодонт! Я готов напроситься к тебе в банду: 1. Водителем турного автобуса (автобус с тебя), 2. Менеджером по бухлу, 3. Лажовым басистом. Кто тебе нужнее? :-)))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont (гость)
сообщение 24.5.2003, 11:52
Сообщение #30







А нелажовым басистом стать можешь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont (гость)
сообщение 26.5.2003, 10:41
Сообщение #31







up!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stanislava Zoltn'icka (гость)
сообщение 27.5.2003, 12:10
Сообщение #32







Я- девушка,к сожалению(видимо вашему) с неочень длинными волосами, да и не очень светлыми, а скорее даже очень рыжими, но это вещь поправимая. на внешность себя не сужу, но.. давелось побывать и фронтменшей и ничего.. Вокал у меня профессиональный, классическй(11+2лет училищь и т.п.) Опыт работы достаточный: с12 лет в группах вообще, с 13 - в роке, вчастности, с 15 - в металле, с 17- в блеке,(хотя от последней даты я ушла не далеко) Ну если заинтересует пиши здесь отве и я оставлю мыло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Radomila (гость)
сообщение 27.5.2003, 22:56
Сообщение #33







Закончила консерваторию по классу вокала. У меня меццо-сопрано. Также имеется хайер - длинный и черный. В начинающий проект устраиваться не буду, но если где-то играли до этого - подумаю. Напишите свою музыкальную биографию здесь на форуме, тогда отвечу.Предпочтения в тяжелой музыке: Dimmu Borgir, Lacuna Coil, Сradle of Filth и.т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont (гость)
сообщение 27.5.2003, 23:11
Сообщение #34







2Stanislava: волосы отрастут! Пишите на mastodont сабака pisem.net - поговорим. 2Radomila: мы нигде не играли, так что наверное.. прощайте! И еще раз Cradle Of Filth - это не тяжелая музыка! Иванушки и Сплин - вот тяжелая музыка (ее тяжело слушать!). ЫН, Мастодонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont (гость)
сообщение 27.5.2003, 23:13
Сообщение #35







Станислава, дык Вы из подмосковья? А мы питерские, понятно....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zd (гость)
сообщение 28.5.2003, 2:35
Сообщение #36







Студия звукозаписи ZD-Records E-mail: zdr@rol.ru www.zd-records.da.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stanislava (гость)
сообщение 28.5.2003, 13:45
Сообщение #37







Ну чтож разъясняю ситуацию во избежание недомолвок и неприятностей. Я сама из Польши. Мать с отцом - в подмосковье(где я сейчас отдыхаю и прекрасно провожу время в поисках нового проэкта) , 2 старшие сестрёнки в Питере, да и моя квартира по отцу там же, так, что не обессудьте.. Кочую... С местом пребывания ещё не определилась, так как год работала даже в Анапе??? С таким недоверием ещё не сталкивалась и вам не в музыканты, а в сыщики(детали подмечать умеете). Хотя ещё храню надежду, что играете вы гораздо лучше, чем ведёте сыскные работы P.S. прошу прощения за пост выяснение отношений и ... mist4sn@pisem.net
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hellcrown (гость)
сообщение 29.5.2003, 12:48
Сообщение #38







Mustodont, ''В наше время с вокалистками надо помягше, а на вопросы смотреть ширше!''
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont (гость)
сообщение 30.5.2003, 11:20
Сообщение #39







Что я сказал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mastodont (гость)
сообщение 31.5.2003, 12:41
Сообщение #40







завтра лето!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 23:36

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc