Безладовая гитара |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Безладовая гитара |
3.3.2005, 1:27
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.2.2005 |
Хорошая весчь, для понимающих! Но, кроме этого должен быть обычный инструмент, конечно, если владелец не фанатик!
|
|
|
|
|
|
2.3.2005, 22:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.9.2004 |
электруха, и явно не для слайда
|
|
|
|
2.3.2005, 22:35
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.9.2004 |
висела такая в музмаге, который в МДМ находится. не помню почем.
|
|
|
|
1.3.2005, 19:26
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.2.2005 |
Видел такое чудо.
Интересно а в Москве где-нибудь можно что-нибудьтакое новое купить?
|
|
|
|
2.3.2005, 0:10
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.11.2004 Из: Петербург |
Нахер оно тебе надо?
разясни в яём наколка!
|
|
|
|
2.3.2005, 0:33
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Я видел такую у басиста Воскресения чтоль...Типа понты что он такой профик што ноты по длинне находит.Чисто понты мне кажется
|
|
|
|
2.3.2005, 17:45
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.2.2005 |
Да нет никакой наколки.Именно гитара,а не бас!
|
|
|
|
2.3.2005, 20:07
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.11.2004 Из: Петербург |
Да этож писец на безладовой электрухе играть!!!Ладно на басу еще ничего,а вот тут...Где ж ты её видел то?
|
|
|
|
2.3.2005, 20:18
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
это надо слух идеальный иметь... помоему скоростные соляки точно сыграть вообще нереально будет... хотя совершенству человеческих возможностей нет предела. но стоит-ли это того?
|
|
|
|
2.3.2005, 21:04
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 26.2.2005 |
На www.guitarplayer.ru раздел статьи, статья про гитары Viger.
|
|
|
|
2.3.2005, 21:22
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
экзотично... НО ГЛУПО
|
|
|
|
2.3.2005, 21:50
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
Где пальцы ставить еще не проблема, можно начертить линии где зажимать...А вот зажимать струны без ладов нереально, надо стальные пальцы иметь...Мне кажется что такие гитары ваще для слайда
|
|
|
|
3.3.2005, 2:08
Сообщение
#13
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Та ничё подобного. Отличный инструмент, с очень оригинальным звуком, местами по мягкости - что-то среднее между контрабасом и духовыми. Если гриф в норме, то и руки не устают. А для электрухи нужен встроенный сустейнер. Но это имхо, не пробовол.
|
|
|
|
3.3.2005, 2:11
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.2.2005 |
Лексман, это ты кому?
|
|
|
|
3.3.2005, 14:40
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.12.2004 |
"Где пальцы ставить еще не проблема, можно начертить линии где зажимать..."
Представляю себе скрипача, который себе линии, где зажимать, чертит :)
А тромбонисты насечки делают :)
|
|
|
|
3.3.2005, 14:43
Сообщение
#16
|
|
![]() Сообщений: 1 Регистрация: 28.8.2003 Из: Msk |
2 Rhinoceros, и рисуют и насечки делают. Во всяком случае, начинающие.
|
|
|
|
3.3.2005, 15:20
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.12.2004 |
Глупость написал. Каюсь.
|
|
|
|
3.3.2005, 15:40
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.9.2004 |
если мне память не изменяет, там были лады нарисованы, я сначала даже не понял что их нет :)))
|
|
|
|
3.3.2005, 15:53
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 1.12.2003 |
Вот интересный сайт по сабжу:
http://www.fretlessguitar.com/guitarsite/home.html
|
|
|
|
3.3.2005, 16:11
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 55 Регистрация: 21.6.2004 Из: в Новосибирске |
А вот у нас в институтском КВНе был контрабас, где были чёрточки процарапаны на грифе :-)
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:13 |