Внешние преампы... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Внешние преампы... |
![]()
Сообщение
#1
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.12.2004 ![]() |
Люди, подскажите пожалуйста, во всех ли комбах можно обойти собственный преамп для подключения внешнего или нет? Например во Fender Frontman 25R такое возможно?
И еще вопрос...например на сайте Богучарова есть примочки типа Super Tube Professional TP 1...7. В третьей модели указано, что есть три канала, преамп, овердрайв и дист. Если я включу этот агрегат в обход комбиковского преампа, то в положении дист или овердр. звук будет хороший или как?Вообще эта примочка является внешним преампом или что?
|
|
|
|
Red (гость) |
![]()
Сообщение
#2
|
![]() |
А хз: когда можно - а когда нельзя. Смотря какая схема. Про фронтмэн -не знаю.
|
|
|
![]()
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 2166 Регистрация: 18.10.2003 ![]() |
Чтобы включить свой преамп в обход того, что в комбе, нужно его втыкать в разрыв (вход типа PowerAmp In или Aux In). На большинстве комбов (ну за исключением маленьких транзисторных 15ваттных перделок) такое есть.
Насчет Богучаровских СТП - они по сути и есть ламповые преампы. А переключатели типа дист, овер и преамп - это просто несколько разный характер перегруза. Звук у них в принципе хороший, но на любителя и не всем нравится, поэтому многие их обсирают. А еще они очень капризны к настройкам, впрочем как и все остальные примочки SMB.
|
|
|
![]()
Сообщение
#4
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.12.2004 ![]() |
А если непасано, что в комбе есть CD сход для подключения звуковоспроизводящего устроиства, то это и есть доступ к оконечнику или у такого входа другие параметры?
|
|
|
![]() ![]() |
![]() |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2025, 9:38 |