Объем корпуса для динамиков |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Объем корпуса для динамиков |
17.2.2005, 13:08
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.2.2005 |
Есть 4 динамика. Параметры:
Паспортная мощность:6Вт.
Номинальные:
Мощность:3Вт.
Сопротивление:4Ом.
Диапазон:80...12500Гц.
-------------
Частота основного резонанса:75Гц.
Неравномерность АЧХ:12Дб.
Среднее стандартное звуковое давление:0,3Па
Вопрос: какой нужен объем корпуса для этих динамиков (по 2 в одном корпусе). Извиняюсь что не совсем по теме, но все же помогите пожалуйста.
|
|
|
|
|
|
17.2.2005, 20:01
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.3.2004 |
http://rf.atnn.ru/s3/speakers.html
http://www.12v-club.ru/articles/2/94/page2.html
|
|
|
|
18.2.2005, 11:33
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
А я реально столкнулся с проблеммой стоячих волн...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:41 |