выложил статью - наслаждайтесь:-))) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
выложил статью - наслаждайтесь:-))) |
16.2.2005, 18:32
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.2.2005 |
выложил статью - наслаждайтесь:-)))
http://lapenko2001.boom.ru/processors.htm
|
|
|
|
|
|
17.2.2005, 11:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 17.1.2005 Из: Киев |
Пытаюсьнасладиться,данеоченьтополучается.Приходитсянемногонапрягаться.
|
|
|
|
17.2.2005, 11:39
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.3.2004 |
Каша...Хоть бы форматирование какое-нибудь...
|
|
|
|
17.2.2005, 12:25
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.1.2005 |
Приятно. А что такое абзацы знаешь?
|
|
|
|
17.2.2005, 12:37
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
За такое форматирование надо в карцер с холодным душем на трое суток...
|
|
|
|
17.2.2005, 14:16
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.11.2004 |
Как жестоко!!! :)))
Вообще непонятно,для чего статья о процессорах,когда с ними уде давно и все понятно...
|
|
|
|
17.2.2005, 14:58
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Более жестоко такое читать, плюс скачущая хрень снизу :(
Чел просто прикололся...
|
|
|
|
17.2.2005, 15:04
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.10.2004 Из: Челябинск |
скачущая хрень снизу еще, слава богу, крестиком такимже нарисованым закрывается :)
|
|
|
|
17.2.2005, 16:11
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 14.1.2005 |
Инициатива наказуема :)
|
|
|
|
17.2.2005, 18:18
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 17.1.2005 Из: Киев |
Да не инициатива, а халтурное отношение к делу.
|
|
|
|
17.2.2005, 18:22
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Ага..после появления на экране такого неформатированного варианта окошко быстро было закрыто-)ибо не уважение к читателю-)а если написано чтоб самому собой любоватся то зачем ссылку кидать другим??-))
|
|
|
|
19.2.2005, 17:46
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 144 Регистрация: 5.1.2005 Из: Чебуречная |
А мне было бы интересно прочитать про сравнение этих приборов с ROCKTRON VOODO ARTIST. Кто что думает про этот прибор?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:50 |