Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Yerasov или Ibanez? ;)
Forgott
сообщение 15.2.2005, 18:03
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 27.1.2005



Что лучше - Птеродрайвер или Tubesreamer 9? Ерасов, конечно дороже, но он вроде на лампах, хотя непонятно как они там применяются. Зато это своё, Российское, родное. Тьюб конечно дешевле, но он на транзисторах.. С другой стороны, там есть приличный эмулятор лампового звука.. Короче, что купить из этой ценовой категории?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

April
сообщение 15.2.2005, 19:08
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 1.9.2003



а деньгов скока???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Трошне...
сообщение 15.2.2005, 20:06
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 1.6.2004



Это в TS-9 -- приличный эмулятор лампового звука? ;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Азнаур Гишян
сообщение 15.2.2005, 21:37
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



Вы бы еще сосиску с колбасой сравнили. Один преамп, второй примочка. Функциональность и назначение совсем разные. Надо решить что требуется. Ибанез все же грелка и не более того.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Forgott
сообщение 15.2.2005, 21:47
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 27.1.2005



А что с функциональностью и назначением? (Я в этом деле профан)Очень прошу разъяснить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trollin
сообщение 16.2.2005, 9:47
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 1.7.2004



Четкая, конкретная транзисторная грелка (*****). Но только грелка :-).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Азнаур Гишян
сообщение 16.2.2005, 11:02
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



В данном случае: Преамп - устройство полноценного формирования звука гитары, имеет каналы чистого звука и перегруза, есть спикосимуляция. Примочка - устройство дополнительной обработки сигнала электрогитары. Грелка - устройство повышения выходного сигнала гитары по уровню для получения более плотного и перегруженного звука. Греет естественно перамп. Т.е. , как вариант, Ибанез можно подключать перед Птеродрайвером.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pavel
сообщение 16.2.2005, 11:15
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 11.12.2004



to Forgott,как же микросхема и два диода могут имитировать лампу,это я про TS.Грелка,не больше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
April
сообщение 16.2.2005, 19:09
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 1.9.2003



Кароче...давайте просто поможем челу купить себе аппарат...чтоб нормально звучало..а преап или не преам он потом разберется...... Forgott (Родина) еще раз повторяю вопрос скока денег у тебя на звук????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 12:03

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc