Yerasov Mouse 15R - что скажете? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Yerasov Mouse 15R - что скажете? |
16.2.2005, 14:27
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.3.2004 |
Задумался, вот, над этим маленьким комбом (в качестве домашнего для занятий). http://www.yerasov.ru/shop/product_info.php?products_id=167&osCsid=9142931d10af5ec059092ec4bb8796d9
Выглядит все заманчиво: меньше, чем за 100 Евро (с пересылкой) тебе и лампа, и Celestion Super 8, и пружинный ревер, и все это в ящике готовом, не говоря уже о всяких анодных и выходных трансах и т.д. - идеальный конструктор для издевательств :) и экспериментов со звуком.
Имеет ли кто сие чудо? Что можете сказать хорошего/плохого? Заранее благодарю!
|
|
|
|
|
|
16.2.2005, 18:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 8.12.2004 |
Где лампу-то увидели? Мы,конечно, стараемся делать дёшево, но чудес не бывает - ламповый GTA-15R стоит 5990 руб без ревера...
|
|
|
|
16.2.2005, 18:20
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.3.2004 |
Да, облажался немного. Сорри. Но и в неламповом варианте как конструктор для начинающего паяльника - неплохо, опять же, из-за готового корпуса, динамика и ревера. Наверное, буду брать у Вас.
|
|
|
|
16.2.2005, 19:11
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.9.2003 |
Да мне тож енравится эта идея.....блин а ведь туда пп на 6п14п и вообще лафа....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:51 |