Yerasov или Ibanez? ;) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Yerasov или Ibanez? ;) |
15.2.2005, 18:03
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.1.2005 |
Что лучше - Птеродрайвер или Tubesreamer 9?
Ерасов, конечно дороже, но он вроде на лампах,
хотя непонятно как они там применяются. Зато
это своё, Российское, родное. Тьюб конечно дешевле,
но он на транзисторах.. С другой стороны, там есть
приличный эмулятор лампового звука..
Короче, что купить из этой ценовой категории?
|
|
|
|
|
|
15.2.2005, 19:08
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.9.2003 |
а деньгов скока???
|
|
|
|
15.2.2005, 20:06
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.6.2004 |
Это в TS-9 -- приличный эмулятор лампового звука? ;)
|
|
|
|
15.2.2005, 21:37
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Вы бы еще сосиску с колбасой сравнили. Один преамп, второй примочка. Функциональность и назначение совсем разные.
Надо решить что требуется. Ибанез все же грелка и не более того.
|
|
|
|
15.2.2005, 21:47
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 27.1.2005 |
А что с функциональностью и назначением? (Я в этом деле профан)Очень прошу разъяснить
|
|
|
|
16.2.2005, 9:47
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Четкая, конкретная транзисторная грелка (*****). Но только грелка :-).
|
|
|
|
16.2.2005, 11:02
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
В данном случае:
Преамп - устройство полноценного формирования звука гитары, имеет каналы чистого звука и перегруза, есть спикосимуляция.
Примочка - устройство дополнительной обработки сигнала электрогитары.
Грелка - устройство повышения выходного сигнала гитары по уровню для получения более плотного и перегруженного звука. Греет естественно перамп.
Т.е. , как вариант, Ибанез можно подключать перед Птеродрайвером.
|
|
|
|
16.2.2005, 11:15
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.12.2004 |
to Forgott,как же микросхема и два диода могут имитировать лампу,это я про TS.Грелка,не больше.
|
|
|
|
16.2.2005, 19:09
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.9.2003 |
Кароче...давайте просто поможем челу купить себе аппарат...чтоб нормально звучало..а преап или не преам он потом разберется......
Forgott (Родина) еще раз повторяю вопрос
скока денег у тебя на звук????
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:24 |