Аналоговые процессоры |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Аналоговые процессоры |
15.2.2005, 18:52
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 15.2.2005 |
Появилась новая концепция в производстве гитарных эффектов - аналоговые процессоры с цифровым управлением. Новый стандарт называется AMT MATRIX. Подробнее www.amtelectronics.com
|
|
|
|
|
|
15.2.2005, 22:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
Boss Me-30 - аналоговый процессор, с цифровым управлением, еще лет десять назад разработали. Ахмтматрикс, блин.
|
|
|
|
15.2.2005, 22:47
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
По задумке конешно что то невообразимой-)посмотрим что будет с реализацией....но вот как "технологически возможно" запихнуть в корпус карты 2 лампы я понять не могу-)))судя по картинкам только если в разбитом виде-)
|
|
|
|
15.2.2005, 22:50
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2004 |
АМТ как всегда первые. Сначала появился АМТ, потом Fender, Mesa Boogie и т.д. Это некий стандарт звука, особенно любимый профессионалами. У кого не посмотришь - АМТ. У Витьки Зинчука - металайзер. У Киркорова твидсаунд. И Холстинина (он в РФ самый крутой)- туба платиновая.
АМТ не хватает легенды и истории... И новейших технологий, как минимум..хотя плохого про них ничего не скажу, по крайней мере Боссы и Доды они переплюнули.
|
|
|
|
15.2.2005, 22:58
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 195 Регистрация: 1.10.2003 |
по крайней мере Боссы и Доды они переплюнули бред
|
|
|
|
16.2.2005, 0:16
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.6.2004 |
а нах Киркорову Твидсаунд?
|
|
|
|
16.2.2005, 1:29
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.8.2004 |
как-то нах? Он же Киркоров!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:23 |