Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
На чём играет Empu из Nightwish?
Wolfshader
сообщение 15.2.2005, 17:11
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 15.2.2005



На чём играет Empu из Nightwish? а конкретно что за комбинация даёт звук гитары как в песне Nemo? ГОворят это Washburn и какая то примочка. Не подскажите?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

DarkMatter (гость)
сообщение 15.2.2005, 22:56
Сообщение #2







Раньше играл на Washburn CS-780 в laney(или peavey), а сейчас на чём-то вроде ESP Horizon FR custom with EMG81...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkMatter (гость)
сообщение 15.2.2005, 22:57
Сообщение #3







забыл добавить... Вроде использует процессор Korg какой-то
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DarkMatter (гость)
сообщение 15.2.2005, 23:02
Сообщение #4







вот нашел в инете "Всем фанатам NIGHTWISH!Оборудование гитариста-гитары WASHBURN cs-780,4 штуки,две в РЕ-тональности,две в МИ.Эффекты-ROCKTRON PIRANHA,BEHRINGER VIRTUALAIZER PRO,YAMAHA REVERB.Педали-DIGITECH XP100 wammy wah,BOSS DD-5 digital deley+footswitch BOSS FS-5.MORLEY wah/volume pedal.BOSS midi footcontroller.Уселители-MARSHALL 2x120w,speakers MARSHALL 4X12".Беспроводная система передачи AKG SR80.Да,струны-D'ADDARIO 0.10(pe)0.09(ми)Всё!Дерзайте!", на этом раньше играл...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 12:04

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc