Привет гитаристы! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Привет гитаристы! |
14.2.2005, 18:45
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.2.2005 |
От Корейца слышу!
|
|
|
|
|
|
| Red (гость) |
14.2.2005, 18:46
Сообщение
#22
|
|
|
мочи козлов!=)
|
|
|
|
14.2.2005, 18:51
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.2.2005 |
Ред ты о чем?
|
|
|
|
14.2.2005, 18:54
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 214 Регистрация: 18.11.2004 Из: Poltava (UK) |
Да, веселый разговорчик.
Чувствую скоро заботливый мурдератор замочит сию тему, наверное и правильно зделает
|
|
|
|
14.2.2005, 18:59
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.2.2005 |
Так! А ну все кто не заценяет идите в другую тему! Вам что тем мало потрепатся негде? А то сейчас мою тему закроют и как я отзывы получать буду?
|
|
|
|
14.2.2005, 19:25
Сообщение
#26
|
|
![]() Сообщений: 214 Регистрация: 18.11.2004 Из: Poltava (UK) |
Точно!
Заценил - ты действительно самый крутой в своем дворе, даже круче Сереги. Честно
|
|
|
|
14.2.2005, 19:30
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.2.2005 |
О вот это другое дело! Спасибо! Но я все равно знаю что мне еще надо много заниматся!
|
|
|
|
14.2.2005, 20:44
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 5.2.2005 |
какой малладэц! А корейцы бывают неграми?
|
|
|
|
14.2.2005, 21:28
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.2.2005 |
Еще один цифровой клон! Я же попросил без дела не писать!
|
|
|
|
| Red (гость) |
14.2.2005, 21:53
Сообщение
#30
|
|
|
R11028 Бывают, земляк. Пушкин например=)
|
|
|
|
| Red (гость) |
14.2.2005, 21:53
Сообщение
#31
|
|
|
флуд форева!=)
|
|
|
|
14.2.2005, 22:01
Сообщение
#32
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.2.2005 |
А ну брысь отсюда, негодники!
|
|
|
|
| Red (гость) |
14.2.2005, 22:46
Сообщение
#33
|
|
|
=)
|
|
|
|
15.2.2005, 19:32
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.2.2005 |
Подходите, заценяйте!
|
|
|
|
15.2.2005, 19:40
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.12.2004 |
Кру из Цру на мыло!!!
|
|
|
|
15.2.2005, 19:47
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.2.2005 |
Трешер я с тобой согласен! Но почему ты пишеш об этом здесь?
|
|
|
|
15.2.2005, 23:36
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.12.2004 |
))))
|
|
|
|
15.2.2005, 23:44
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.2.2005 |
Трахер! Мне кажется, этот Кру-из-Цру тебе много соли куда-то насыпал. :-)
|
|
|
|
15.2.2005, 23:48
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.12.2004 |
Пошел нах намотата!
Сам себе соли в жопу насыпал, теперь под десятью никами бред пишеш!
|
|
|
|
15.2.2005, 23:50
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.2.2005 |
Грубый ты, Трахер. И неграмотный какой-то.:-(
|
|
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:15 |