К ГУРУ : Какие пленочные кондеры лучше ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
К ГУРУ : Какие пленочные кондеры лучше ? |
14.2.2005, 13:32
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
Вот такой вопрос. Хочется знать какие лучше , какие хуже. Я все время ставил К73 серию. Наши отечественные. Сейчас появилась возможность выбирать. Предлагают следующие кондеры фирмы HITANO:
1. Polyester Film Capacitor(Mylar Type)
2. Metallized Polyester Film Capacitor(Radial dip)
3. Metallized Polypropylene Film Capacitor (Interference Suppressors Class --X2)
Что из них интереснее для "нашего гитарного брата" ?
Заранее благодарю за ответы.
|
|
|
|
|
|
14.2.2005, 14:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Аудиофилы всегда ценили полипропиленовые :) В том что ты привел я, если бы не знал, то выбрал бы 3-й вариант из-за знакомого слова в названии
|
|
|
|
14.2.2005, 16:44
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Плюньте на аудиофилов. Все эти типы подходят. Притом по полной программе.
|
|
|
|
14.2.2005, 16:50
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.10.2004 Из: Челябинск |
а если не плевать :) , то второй. 3-помехоподавляющие, и их всего 3-4 номинала емкости.
|
|
|
|
14.2.2005, 16:58
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
При этом я проверял эти помехоподавляющие - очень даже все хорошо. Получше многих совковых недоделок.
|
|
|
|
14.2.2005, 17:12
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.10.2004 Из: Челябинск |
так я же не сказал, что плохо :)
я сказал, что номиналов мало
|
|
|
|
14.2.2005, 18:21
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Ну да, но основные 22н, 47н, 100н имеют место быть.
|
|
|
|
14.2.2005, 20:33
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
А других нам и ненадо. Это все ставится в проходные цепи для межкаскадной связи и в темброблоки. А там именно такие номиналы. Остальные можно набрать из нескольких кондеров.
Спасибо АЗГ !
|
|
|
|
14.2.2005, 21:27
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Ну да, именно на проход и ставил. Я на ГТЛабе показывал один девайс. Там как-раз такие кондеры на 47н.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:22 |