Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
ASIO 2.0
Реальный
сообщение 5.2.2005, 1:51
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



Ребзя если у каво есть - киньте плэ на ящик или подскажте где качнуц...спасибо заранее)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

LiNk
сообщение 5.2.2005, 22:06
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 17.7.2004



Привет.На счёт этой программы я ничего не знаю,а вот спросить кое о чём уже давно намыливался.Ты вроде как гитарист?И с Минска как и я . Так вот.... мы с ребятами записали(может слышал) один альбомчик,сделали децельный тиражик...короче молненостно разошлось по знакомым и незнакомым,все довольны,ждут ещё:) По первому национальному радио частенько слышу свою песню-душа радуется. Сейчас вот надумали ещё один диск записать...... Не хочешь присоединиться? Просто хочется сделать на этот раз ещё более качественно,т.к думаю что в записи в домашних условиях мы выдавили ещё не всё качество-хочется по максимому. Если вдруг у тебя есть какие либо интерестные идеи,как выжать из домашней студии максимум,то напиши мне на мыло-есть о чём поговорить. Первый диск я тебе предоставлю....послушаешь,может понравится. В общем пока не очем говорить,напиши просто что ты по этому поводу думаешь,а потом будет видно. Просто в группе я являюсь(может даже к сожалению) единственным лидером,в основном всё зависит от меня,а мне уже так достало управлять безинициативными людми ,что просто едет крыша!! Хочется какой то поддержки и каких то НЕ своих идей . В общем хочется какой то инициативы ,исходящей не только от меня. Материала достаточно,с соло гитаристом уже начали репетировать.Но трепетировать-это меньше чем пол дела-на записи будет больше напряга.... ......В общем напиши мне на мыло OK ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 6.2.2005, 17:09
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



привет! ну советом по записи в домашних условиях помочь можно, сам уже года палтара важусь с этим...принимать участие то есть играть не знаю, я не так хорошо играю как хотелось бы, хоть и стаж около 7 лет. ну и дело в материале...мне близко направление панк-грандж-джаза... напеши свае мыло...перетрем что к чему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vladimir
сообщение 13.2.2005, 15:49
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 13.2.2005



www.asio4all.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 13.2.2005, 16:18
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



спасибо, но уже дагнал что в Кубэйсе есть пакетик с Асио и там можно регулировать все установки)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 13.2.2005, 16:29
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



ого 11 февраля вышла?!! спасибо, прикольно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 16:30

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc