Вот отрывок выложил, послушайте... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Вот отрывок выложил, послушайте... |
| Harat'yan (гость) |
12.2.2005, 15:29
Сообщение
#1
|
|
|
http://www.deadline.nm.ru
Там один файл валяется, не ошибётесь. (~310kb).
|
|
|
|
|
|
12.2.2005, 16:24
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Послушал.
А в чем твой вопрос?
|
|
|
|
12.2.2005, 16:36
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
Грязно, есть пара недочетов, не дотягиваешь бенды, сбиваешься с ритма, отвратный звук гитары.
|
|
|
|
12.2.2005, 19:54
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 9.2.2005 |
у меня со звучанием ни чуть не лучше, даже хуже... а ты писал ЭТО микрофоном? :) И звук реально противный... По поводу ритма - у меня не настолтько хороший слух... если не вслушиваться, то НЕ критично... отрепетируешь будет нормально имхо.
ЗЫ. Гнусавый отвратный звук гитары и фонящий микрофон все портит :)
ЗЗЫ. Про себя не говорю - я и так не скоро сыграю имхо :)))
|
|
|
|
| Harat'yan (гость) |
13.2.2005, 12:47
Сообщение
#5
|
|
|
2exception: не, никаким микрофоном я не пользовался, это стандартный звук на ZOOM 505II, по-моему F4 называется. Просто это самое близкое к тому, что мне хотелось найти...
Хотел какой-либо перегруз сделать, а звук через комбик реально отличается от того, что получилось на записи.
ЗЫ а выложил я просто так. Так сказать поделиться просто, ведь выкладывают люди свои творения, ну и я хотел, чтоб меня тож немного "раскритиковали" :)))
|
|
|
|
13.2.2005, 12:58
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
При такой "композе" иногда лучше не выкладывать =)
|
|
|
|
| Harat'yan (гость) |
13.2.2005, 13:04
Сообщение
#7
|
|
|
намёк понял :)
|
|
|
|
13.2.2005, 13:17
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
ну для Зуума неплохо-))но только для зуума-)))
|
|
|
|
13.2.2005, 13:52
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
мде :) гавнетсо:)) , слушь а че нельзя чтоли фон урезать ? это же просто ???
|
|
|
|
13.2.2005, 17:38
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
Зум выброси в окно нахер. Звук гнусавый и "подлый" какой-то. В очередной раз он подтвердил свою мерзкую сущность.
А насчет записи - все очень сырое и фонящее. Я б такое не выложил ни за какие деньги.
|
|
|
|
13.2.2005, 17:40
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2004 |
я бы тоже , я из в-ампа 2 лучшие результаты выжимаю
|
|
|
|
13.2.2005, 18:05
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.7.2004 |
А я бы выложил. Даже за десять баксов. Да хоть за бутылку водки.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:13 |