Обновился прайс-лист на http://www.tubes.spb.ru/ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Обновился прайс-лист на http://www.tubes.spb.ru/ |
15.11.2004, 17:58
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Обновился прайс-лист на http://www.tubes.spb.ru/. Обратите внимание на увеличение количества позиций. Появились варианты некоторых ламп с золочеными ножками и т.п.
|
|
|
|
|
|
12.2.2005, 23:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.2.2005 |
ищу лампы ГМИ-6 и 6Э6П
|
|
|
|
13.2.2005, 10:50
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.12.2004 |
AZG,заказать можно через тбя или как?
|
|
|
|
13.2.2005, 12:28
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
электрон: нету. Спроси Глеба. Если что, я перешлю...
Burn: само собой через меня. Сайт то мой :)
|
|
|
|
13.2.2005, 22:38
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
2АЗГ
Ну и что с Украиной ?
Ты обещал справиться на почте и попробовать отправить лампы. После сего по "нэзалэжной" ни пары с уст.
Как результат ?
Дай знать.
|
|
|
|
14.2.2005, 1:21
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Справился - придется мухлевать, но отправить можно. Под видом литературы или еще чего... Говорите что надо, попробую. Пока заказов не было, ничего сказать не могу :(
|
|
|
|
14.2.2005, 8:56
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.8.2004 |
Хмм..Мне как-то в Латвию надо было СД отправить - сую..грю - ето бандероль.Они говорят - ни хера посылай заказным письмом.Бандероли нельзя.А заказным можно.
Такой вот мухлёж..
|
|
|
|
14.2.2005, 11:29
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Наша почта совсем с катушек сошла. Такое впечатление, что они боятся сами себя :(
|
|
|
|
14.2.2005, 13:44
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.1.2005 |
2АЗГ
ООО! видишь! таки можно , было бы желание.
Я тебе письмо натоптал на эту тему. А потом в этот топик сунулся - почитал - теперь все ясно !
Давай попробуем че нить переслать.
Сейчас я соображу чего надо , а ты на мое письмо ответь - дальше мылом договоримся.
Кстати , к тебе как к друмеру вопрос:
что скажешь по поводу кухни Pacific ? Взяли себе на группу , а то замахало под машинку играть. Состояние отличное , тарелки Ziljan c кейсом , педаль DW5000 , стульчик крутой американский :) отдали 900$ - нормально ? или много ?
|
|
|
|
14.2.2005, 14:13
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Да, попробуем... Письмо видел.
На счет друммерства - в мыло было бы лучше. А так все нормально. Зилж то какой?
|
|
|
|
14.2.2005, 14:34
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.3.2004 |
Гишян, ты обо мне не забывай, чтоли! Я тоже хочу! Плиз черкани мне мылом двес троки как ты видишь это, главным образом оплату. Viktor_Molnar(dogg)jabil.com
Спасибо!
|
|
|
|
14.2.2005, 16:43
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Оплата - есть счет в банке. В принципе есть резон. А так, переводы с Украины приходили... Хотя там кривой пересчет с гривен в рубли.
Кстати, с Белоруссией вполне адекватно проводниками получается. Подумайте. может у кого есть знакомые? То без проблем. Деньги-товар...
|
|
|
|
14.2.2005, 16:43
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
p.s. мое имя Азнаур :)
|
|
|
|
16.2.2005, 14:42
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
AZG
мыло для заказа ламп глянь...
|
|
|
|
16.2.2005, 15:24
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Там много неотвеченного :)
|
|
|
|
16.2.2005, 18:40
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
Дак это... разгребай :) клиенты все-таки
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 13:25 |