ПОМОГИТЕ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
ПОМОГИТЕ |
13.2.2005, 0:17
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
сколько стоит гитара YAMAHA AES-AD6 и пойдёт лли она для тяжелых стилей ?
|
|
|
|
|
|
13.2.2005, 0:57
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.12.2004 |
Как я понял под Slipknot охото закосить. Ваще для такого дела бери Esp Ltd какую нить
|
|
|
|
13.2.2005, 1:21
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.2.2004 |
http://www.guitar.ru/board/1/theme-63214-1.html
|
|
|
|
13.2.2005, 13:03
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.2.2005 |
из ESP мне нравится F-50 (8400 рублей)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 12:39 |