Chuck Berry:Johny Be Good |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Chuck Berry:Johny Be Good |
11.2.2005, 17:19
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.11.2004 Из: Петербург |
Мож ктонить играл такую песня?Весь гугль облазил - нету!Если у вас есть табы,пишите здесь.Или ссылку дайте.
|
|
|
|
|
|
11.2.2005, 17:22
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 229 Регистрация: 26.3.2004 Из: СПб |
www.powertabs.net
Там точно есть и не одна версия
|
|
|
|
11.2.2005, 17:33
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.11.2004 Из: Петербург |
Базаришь Есть!Спасибо!
|
|
|
|
11.2.2005, 17:35
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.11.2004 Из: Петербург |
Теперь Бы вот powertab найти...
|
|
|
|
11.2.2005, 17:50
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
www.google.ru
|
|
|
|
11.2.2005, 18:05
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Чего уж там искать, такие вещи на память подбираются.
|
|
|
|
11.2.2005, 18:51
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 6 Регистрация: 21.10.2004 |
эт точно
|
|
|
|
11.2.2005, 22:49
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.11.2004 Из: Петербург |
А чё это значит - бенд?Об ясните пжлст!
|
|
|
|
12.2.2005, 6:40
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
Бенд-подтяжка..эт когда пальцами левой руки струну вверх подтягивают, в табах указывают обычно на сколько (на пол тона etc.)
|
|
|
|
12.2.2005, 9:32
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.10.2004 |
Johny Be Good - просто гтраная классика
....меня она прет по тому как меня прет фильм назад в будущее , там этот чел эту песню в 60 г играл...Круто он выстпупал то...Вот послушв ее там я тож искал табы и не хрена не мог найти толкового в текстовом формате хренова она как то расписано была..У меня есть в пауэрах, там круто она расписано кстати, но где ее взял я ее не помню..
http://www.tabpower.com
http://www.webguitar.narod.ru/
http://www.guitaretab.com
http://gtp.muzsite.ru
ttp://www.xguitar.com
http://www.mysongbook.com
помоему на первом сайте, но точно не помню...Еси хочешь имогу прислат на почту...
А кстати интересно что эту песню исполняли все кому не лень...Я даже в табах в исполнение Джудаса Приеста видел ее...А слушла я ее в исполнение Элвиса...Вот это да...Это охренеть..
И не пойму авто р что Чак Берри...А он до 60 г что ль жил...??
|
|
|
|
12.2.2005, 9:35
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.10.2004 |
Че то я лажанулся с сайтами Чувак с вверху уже ш дал адресс пауров...
|
|
|
|
12.2.2005, 12:45
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.11.2004 Из: Петербург |
Базаришь,я тоже по "назад в будующее" эту песню заметил.На powertab сайте 3 версии было,вроде одна нормальная.
Гытарная Классика - А Жгёт покруче всех нынешних!!!
|
|
|
|
12.2.2005, 20:24
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.11.2004 |
А лучше всего найти неточные табы и исправить их на слух. Сыграть также как сам чак нереально. Поэтому лучше играть так, как тебе кажетля лучше:)
|
|
|
|
12.2.2005, 23:39
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.11.2004 Из: Петербург |
2 Цып.
Это очень эффективный способ,сам пробовал.Я даже вроде правильные табы щас по другому в некоторых местах подобрал,чтоб получше звучало!
Кажите,а есть у кого слова на композу?
|
|
|
|
13.2.2005, 14:37
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.11.2004 |
вообще то чак берри и сейчас жив, более того в 70 с чем то лет он ребенка заделал молодухе :)))) одной :))) и даже тут где-то в россию приезжал, а Джонни в его исполнении круче всего... это классика
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:45 |